Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем наплыв обострянчиков
Какой породы обострянчики? У людей, как бы кто там не пытался выпендриваться, все эти процессы наоборот притупляются. Потому что ну чисто физиологически так получается, что кое-что затеянное весной, созревает как раз к следующей зиме, что опять же физиологичсеки неудобно. А вот зимой как раз самая большая активность, потому что во-первых, способствует взаимному согреванию, а во-вторых, созревают последствия к осени - самому сытому периоду года. И по зверям тут сверятся нет смысла - у них циклы другие.

Вывод - у людей обострянчики весной могут быть только от личной ебанутости...
 
не не не. товарищ, так не работает :cerealguy: игра была с цитатой , а не абы как
Тааак, давай разбираться - ты процитировал мой пост о том, что у отца произошёл ресток игр на его сайте и указал одну из них. Так как я не тот самый Тушилка с сотней акков там и не тот самый отец - владелец сайта, то ты наверняка успел забрать эту игру после рестока и захотел поделиться ею с товарищами - другого разумного объяснения твоему комментарию у меня нет. :6:

Поэтому давай гони мне Resident Evil Village и ещё одну копию разыграй среди мипедчан. :troll:
 
Тааак, давай разбираться - ты процитировал мой пост о том, что у отца произошёл ресток игр на его сайте и указал одну из них.
какой отец в попец? в первые вижу такое, ничего не знаю гони игру
 
Тааак, давай разбираться - ты процитировал мой пост о том, что у отца произошёл ресток игр на его сайте и указал одну из них. Так как я не тот самый Тушилка с сотней акков там и не тот самый отец - владелец сайта, то ты наверняка успел забрать эту игру после рестока и захотел поделиться ею с товарищами - другого разумного объяснения твоему комментарию у меня нет. :6:

Поэтому давай гони мне Resident Evil Village и ещё одну копию разыграй среди мипедчан. :troll:
да, гони игру, Бубучек
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
какой отец в попец? в первые вижу такое, ничего не знаю гони игру
да, гони игру, Бубучек
Ну ок... :okay:
1677678713342.png
 
Кто играл? Что скажете? А то отзывы расходятся)) Пишут, что нудная и неудобная.
 
Помните года 3 назад пазлы рисовали? Кто первый собрал тот ключик забрал) не помните сервис?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Стали бесплатными:




MMO побегать:

 
  • Like
Реакции: Hulio
Помните года 3 назад пазлы рисовали? Кто первый собрал тот ключик забрал) не помните сервис?
Это бесполезная фигня. Собирается в 1 клик хитрозадыми товарищами)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и kazbek
28T8N-JVDXH-RZRET Trivia Vault: Auto Racing Trivia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игра с lootboy

Firefighting Simulator - The Squad 2THLV-XQH55-6EPXT​

К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован.
P.s дерзайте
 
Последнее редактирование:
Че тут у вас? Atomic Heart еще никто не разыгрывал?
 
Помните года 3 назад пазлы рисовали? Кто первый собрал тот ключик забрал) не помните сервис?
Тыщу лет тебя тут не видел, а ты оказывается мало того, что живой и здоровый, так ещё и активный!?! :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.