Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не ну это пиздец - ебанутые модераторы стима повелись на жалобы ещё более ебанутых упоротых укрохохлов, которые в нике увидели своё унижение и угрозу себе любимым хотя мой ник никак с ними не связан от слова "вообще" (как бы они себе не льстили) и появился задолго до того как у них там началось массовое помешательство... Это просто какой-то ёбаный стыд...:derpwhy::jackie::rage:
Посмотреть вложение 586362
Таки за оформление профиля.
 
Видимо на тебя жалоб много было. За оформление профиля :6:
Ругайся с поддержкой. Сейчас все откатывают.
Оформление профиля они как раз и не тронули - там всё штатное от Steam - никакой отсебятины, но сука выпилить мой абсолютно нейтральный ник - это феерично. :thefuck:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Оформление профиля они как раз и не тронули - там всё штатное от Steam - никакой отсебятины, но сука выпилить мой абсолютно нейтральный ник - это феерично. :thefuck:
А какой ник был?
 
Оформление профиля они как раз и не тронули - там всё штатное от Steam - никакой отсебятины, но сука выпилить мой абсолютно нейтральный ник - это феерично. :thefuck:
Потому что с профилем ничего сделать не могут. Только ник обнулить.
Ругайся. Сейчас всё восстанавливают. Флаги, буквы разные английские, кричалки и прочее.
 
я про моих малюток (1к-шных) , они возьмут свои корни в россии и произойдёт депортация в сша через туннели (сами знаете какие) :cool:
Теперь ясно кто взламывает спутники)
 
  • Haha
Реакции: queen
  • Haha
  • Love
Реакции: Ruzzen, Tibi и oleh2bis
не нужно, у меня свое мнение есть, а не мнение общества)
как так 1677608562511.png
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: oleh2bis
Зато сладкая и пушистая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня иммунитет)
типо у тебя кольца, которые дают возможность не подключаться к коллективу 2.0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.