Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде твоего словоблудия всегда хватало без топориков
Моего словоблудия всегда хватает, если до челика доходит быстро. А тут есть немаленький шанс, что не дойдёт без оперативного вмешательства...
 
  • Wow
Реакции: 1134hell


  • Like
  • Love
Реакции: AntonyTTT и 1134hell
Моего словоблудия всегда хватает, если до челика доходит быстро. А тут есть немаленький шанс, что не дойдёт без оперативного вмешательства...
Данные скинь, пробью по оперативной сводке
 
Моего словоблудия всегда хватает, если до челика доходит быстро. А тут есть немаленький шанс, что не дойдёт без оперативного вмешательства...
Весна же на носу, не всех шизиков с обострением ещё успели отловить санитары :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AntonyTTT
Весна же на носу, не всех шизиков с обострением ещё успели отловить санитары :6:
Вот я и говорю, что тех, кто не успеет в кратчайшие сроки сдаться санитарам, должен отловить топорик...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну очень слабовато...Думал интереснее будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на все что ты способен ?) Кидать бесполезную репутацию которая ничего не значит и ни на что не влияет?) Тяжелый случай
До тебя херово доходит? Потеряйся, обезьяна. У тебя уже стул прогорел, иди меняй его, дегенерата кусок...
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Мы тут (я да мы и с тобою) подумали и я решила, либо всех казнить, либо оргия. Буду потом, посмотрю на это любительтсво :love: :love: :love:
 
красавчик, я бы ему дал
1x
Так он по ходу тоже, иначе бы слюнями тут не истекал во все стороны.
 
  • Like
Реакции: Sou
Подскажите, пожалуйста, что случилось?
Установил обнову, зашел в игру. Озвучка переключилась на английскую. Вышел из игры и всё, вместо кнопки такое:
1677172382777.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
Подскажите, пожалуйста, что случилось?
Установил обнову, зашел в игру. Озвучка переключилась на английскую. Вышел из игры и всё, вместо кнопки такое:
Посмотреть вложение 583699
Я тут, внезапно, понял, что мне клиент майков стал нравиться ещё меньше. А ведь я его ещё даже ни разу не запустил толком...
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
С Праздником!
@MIXER
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER
 
  • Like
Реакции: kazbek
AnimeRage.png
AnimeRage.png
AnimeRage.png
AnimeRage.png
AnimeRage.png
AnimeRage.png
AnimeRage.png




весна
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Тушик, тебя разбудили? Ох уж эта жизнь модерская...
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tysha
Я тут, внезапно, понял, что мне клиент майков стал нравиться ещё меньше. А ведь я его ещё даже ни разу не запустил толком...
вот честно, по первым наблюдениям, ему до стима, как до Марса раком.
Интерфейс неинтуитивный, плюс куча какой-то ненужной херни. А теперь еще и это
 
вот честно, по первым наблюдениям, ему до стима, как до Марса раком.
Интерфейс неинтуитивный, плюс куча какой-то ненужной херни. А теперь еще и это
Ты же понимаешь, что туда трудоустраиваются только олимпиадники и те кто знают, как посчитать шары в автобусе?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Star и e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.