Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты лучше расскажи нам, с чем пожаловал? Может, тогда и банить тебя не будут...
С ключами же! Сейчас как остановит весь флуд пачкой ключей от хогвартса в честь праздника!
 
Второе - здесь не только получают ключи, но ещё и сами раздают, так-то...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
10 админов в теме и с одним говноедом справиться не могут? :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и lolo
  • Haha
Реакции: 1134hell
Такие все нервные, я не могу, мне аж смешно...куда я попал, в сообщество пиздаболов походу
Так раз тебе смешно, то это у тебя с нервишками не того, в любом случае, коль уж зашёл с петушиного слэнга в тему, то тебе тут ничего уже не перепадёт.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Извините, пока без презента. Ребятишки, милые мои. Поздравляю Вас всех всех, какие бы ни бы ли, но все защитники Отечества. Извините еще раз, обняла... Люблю Вас ПС- не Синька, а- то начнете, знаю я вас) Ну хоть улыбнулась... Короче , Обнимашки всем, праздничным вдвойне, непраздничным никак (Ахаха), сорян
 
Извините, пока без презента. Ребятишки, милые мои. Поздравляю Вас всех всех, какие бы ни бы ли, но все защитники Отечества. Извините еще раз, обняла... Люблю Вас ПС- не Синька, а- то начнете, знаю я вас) Ну хоть улыбнулась... Короче , Обнимашки всем, праздничным вдвойне, непраздничным никак (Ахаха), сорян
Не убегай так быстро, нам очень нужен твой топорик и твои умелые ручки, угомонить одного клоуна...
 
  • Like
  • Love
Реакции: LizzieBorden и 1134hell
Я чисто постебать... Наверное до других это очень тяжело тут доходит либо не доходит вообще, плохо
Мужик, тебе делать нехуй? Иди личинку в школу собирай
CyI6VtE.gif
 
Не убегай так быстро, нам очень нужен твой топорик и твои умелые ручки, угомонить одного клоуна...
Вроде твоего словоблудия всегда хватало без топориков
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.