Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1676905040619.png

мне говноеда хватает каждые 5 минут банить, давайте без дополнительного молотка
 


Брат вбей поиск мои сообщения и посмотри что твориться рядом с ними, там сума посходили, то хайд солют на 1 сообщение потролить, то подкаблучники троллят. Зачем их зря провоцировать?
БРАТ, если я расскажу с чего это всё началось, то тебе придётся пол форума потом от хайдов прятать, т.к. много кто посмеётся
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и Tibi
А почему тут котом пахнет? И сапогами...

На кавер покупают права чтобы его сделать и распространять. Одно дело когда ты вкладываешь в кавер свои деньги, другое дело когда ты их собираешь с других. Если в каких-то случаях правообладатель решил не запрещать, это не значит что у него нет такого права. По этому часто даже создатели всяких русификаторов не берут денег, и говорят чтобы им не донатили, дабы избежать проблем. Я лишь говорю, что раз они собрали деньги, то есть шанс что правообладатели могут по шапке дать.
Правообладатель больше, чем запретить продажу самого Хогвартс Легаси, ничего сделать не может. А он уже запретил его продажу на территории России. Ну, сделают озвучку, и что? Куда правообладатель пойдёт со своей претензией? Ему там сразу же ответят - и что вы предлагаете? Вы уже не продаёте игру на территории России. Это значит, что они там в любом случае нечестно в него играют. А как можно запретить что-то поверх того, что уже запрещено? Кого штрафовать-то и за что?

А вот палки в колёса с обновами разраб реально может начать делать. Только есть у меня подозрение, что они просто забьют на эту озвучку, как и всегда было с такими неофициальными озвучками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что там нужно 2 ляма рублей? Это же по сути на зарплаты переводчикам, актёрам озвучки, редакторам и тд. зарплата = заработок.
Нет, это не заработок. Заработок может быть только за готовый товар. А у них товар не готовый, а когда будет готовый, его продавать не будут. Просить "милостыню" никто запретить не может, но ты же сможешь просто скачать озвучку, поставить на игру и играть с ней. Где там элемент заработка?

И вообще, лучше бы они озвучку второй борды доделали, а то я слышал, что скучноват этот ваш Хогвартс Легаси...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral
А почему тут котом пахнет? И сапогами...


Правообладатель больше чем запретить продажу самого Хогвартс Легаси ничего сделать не может. А он уже запретил его продажу на территории России. Ну, сделают озвучку, и что? Куда правообладатель пойдёт со своей претензией? Ему там сразу же ответят - и что вы предлагаете? Вы уже не продаёте игру на территории России. Это значит, что они там в любом случае нечестно в него играют. А как можно запретить что-то поверх того, что уже запрещено? Кого штрафовать-то и за что?

А вот палки в колёса с обновами разраб реально может начать делать. Только есть у меня подозрение, что они просто забьют на эту озвучку, как и всегда было с такими неофициальными озвучками...
Почему у меня складывается впечатление что в тебе две личности живут?
 

Фришная визуальная новелла вышла, отзывы вроде неплохие.
 
А с чего ты взял что 2 ляма это расходы без прибыли?
Ну, эта тема скользкая. Но тут как бы делается так - они выкатывают сумму необходимых "пожертвований", а народ либо жертвует, либо нет, и тогда вопрос снимается. Чё теперь обсуждать, если народ уже всё пожертвовал, что просили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.