Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто загугли порядок выхода консолей, и там уже думаю найдёшь то что нужно) у плойки последняя это ps5, у коробки вроде series x
Да гляну может как-то

PUBG RONDO Survivor Pass Giveaway
внутриигровое, надо играть!

Есть лишний, буду благодарен (пока не могу подобрать ВПН)
Эх, а я только все очки слил на бесплатную херню что там была в пассе, а мог даже что-то норм залутать
 
  • Like
Реакции: e1_georgio


PUBG RONDO Survivor Pass (Нужен VPN!)
1. Переходим на сайт: https://gleam.io/FgLYa/pubg-rondo-survivor-pass-giveaway
2. Выполняем условия раздачи ( 1 первое подписаться по почте )
3. Получаем внутриигровой ключ
4. Запускаем PUBG, переходим во вкладку "Магазин" -> "см. больше предметов"-> -> "Активировать пин-код" ( кнопка внизу страницы слева )

У меня не принимает впн вот это обидно
забрал
 
  • Like
Реакции: Вталька
PUBG RONDO Survivor Pass (Нужен VPN!)
1. Переходим на сайт: https://gleam.io/FgLYa/pubg-rondo-survivor-pass-giveaway
2. Выполняем условия раздачи ( 1 первое подписаться по почте )
3. Получаем внутриигровой ключ
4. Запускаем PUBG, переходим во вкладку "Магазин" -> "см. больше предметов"-> -> "Активировать пин-код" ( кнопка внизу страницы слева )

У меня не принимает впн вот это обидно
Дайти ключ(
 
Да гляну может как-то

Эх, а я только все очки слил на бесплатную херню что там была в пассе, а мог даже что-то норм залутать
Еще есть время заработать очков. У меня наоборот - очков много, купить ничего не могу)
 
Еще есть время заработать очков. У меня наоборот - очков много, купить ничего не могу)
А я так и не понял за что их насчитывают, да и хватило чисто на покупку всего ебсплатного хлама первой стадии, думал тогда на вторую перейдет, но заметил что проебался и там нужно лвл качать, так бы херню для буста очков не покупал, да и я максимум поиграю 7 дней что бы полутать пушки для игры в которую не играю))
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
PUBG RONDO Survivor Pass (Нужен VPN!)
1. Переходим на сайт: https://gleam.io/FgLYa/pubg-rondo-survivor-pass-giveaway
2. Выполняем условия раздачи ( 1 первое подписаться по почте )
3. Получаем внутриигровой ключ
4. Запускаем PUBG, переходим во вкладку "Магазин" -> "см. больше предметов"-> -> "Активировать пин-код" ( кнопка внизу страницы слева )

У меня не принимает впн вот это обидно
а чо дает в игре-то?
дорогое или фуфло?
 
А я так и не понял за что их насчитывают, да и хватило чисто на покупку всего ебсплатного хлама первой стадии, думал тогда на вторую перейдет, но заметил что проебался и там нужно лвл качать, так бы херню для буста очков не покупал, да и я максимум поиграю 7 дней что бы полутать пушки для игры в которую не играю))
Их начисляют за уровни пасса. Уровень качается очками за выполнение заданий, там ежедневные задания и еженедельные. Я выполнил все за пару часов и теперь у меня в районе 30 очков
 
а чо дает в игре-то?
дорогое или фуфло?
возможность забирать предметы из сезонного события. Они непродаваемые, но сам пропуск крафтон продает, так что он чего-то точно стоит
 
возможность забирать предметы из сезонного события. Они непродаваемые, но сам пропуск крафтон продает, так что он чего-то точно стоит
после сезонного ценность имеет?

а этот сезон только сейчас вышел или давно?
 
после сезонного ценность имеет?

а этот сезон только сейчас вышел или давно?
Сможешь выебываться скинами(и все), только сегодня вышел и доступен 27 дней.

Ну максимум можешь надеется что когда-то может быть они сделают весь шмот продаваемый и ты тогда можешь его слить на ТП
 
Сможешь выебываться скинами(и все), только сегодня вышел и доступен 27 дней.

Ну максимум можешь надеется что когда-то может быть они сделают весь шмот продаваемый и ты тогда можешь его слить на ТП
игроки покупают это в игре?
как пропуск в доте типо?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Botan626
Б-баланс
Ekrānuzņēmums 2023-12-06 220823.png
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, ㅤ🤡ㅤ и mrKawaii
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
  • Like
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.