Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай так - я тихо и незаметно дам дам модера, а ты тут всех забанишь, но про меня ни слова.
Прям всех-всех?!:) Боюсь, за подобное, мы, впоследствии, от Квака по шапке отхватим оба, ты ж уже спалился в паблике.:) Да и я часть человеков банить морально не готов.:) Можно всего парочку, чтоб не сильно злобствовать?:)
 
  • Like
Реакции: babaika


Прям всех-всех?!:) Боюсь, за подобное, мы, впоследствии, от Квака по шапке отхватим оба, ты ж уже спалился в паблике.:) Да и я часть человеков банить морально не готов.:) Можно всего парочку, чтоб не сильно злобствовать?:)
Антошку с ботаном банишь и хватит :5:
 
Не, вот этот
1697814664557.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: poluadmin и 1134hell
Прям всех-всех?!:) Боюсь, за подобное, мы, впоследствии, от Квака по шапке отхватим оба, ты ж уже спалился в паблике.:) Да и я часть человеков банить морально не готов.:) Можно всего парочку, чтоб не сильно злобствовать?:)
не-не, либо всех, либо никого
1697814676965.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ещё всех доброутровечерников :aaaeee:
Антонина как раз в списке.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е., ты полагаешь, что Аон, Ня, Винченцо, Ириска, ДВН, Коробочка, Кот и Фрисанде тоже отлететь должны?:)
 
Антонина как раз в списке.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Т.е., ты полагаешь, что Аон, Ня, Винченцо, Ириска, ДВН, Коробочка, Кот и Фрисанде тоже отлететь должны?:)
@Winchenso
@Nya
@Aon
Их вообще трогать нельзя, это вип пользователи
Ну и кота низя, надо же мыслями по Кс с кем-то делиться
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon, Nya и BlackCat
  • Like
Реакции: Hozain
Антонина как раз в списке.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Т.е., ты полагаешь, что Аон, Ня, Винченцо, Ириска, ДВН, Коробочка, Кот и Фрисанде тоже отлететь должны?:)
Понимаешь, ты должен уничтожить всё. Всё, что тут есть, исчезнет.
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Marbh
  • Haha
Реакции: Nya и Фантазёр©
Понимаешь, ты должен уничтожить всё. Всё, что тут есть исчезнет.
Успокойся. Не нервничай. Выдохни. Выпей квасу в конце концов.
До 1к дойдёт и уничтожишь всё. Дальше можно по новой. Считай рогалик.
 
  • Haha
Реакции: Hozain, Marbh и AndreyKent
Понимаешь, ты должен уничтожить всё. Всё, что тут есть исчезнет.
Да тут модеркой не обойдёшься, тебе придётся у Квака админские права отымать.:) В противном случае, я окажусь крайне хуёвым Таносом, всё за пять минут откатят.:)
 
Да тут модеркой не обойдёшься, тебе придётся у Квака админские права отымать.:) В противном случае, я окажусь крайне хуёвым Таносом, всё за пять минут откатят.:)
одна кнопка и всё пройдет
1697815809023.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Botan626 и Marbh
Её либо из архива изымут и восстановят, либо пересоздадут новую... Не, если уж аннигиляция, то полная, без возможности восстановления. Если уж всё, то всё, весь мопед под снос.:) И обложить матом в переписке владельца серверов, чтоб уж наверняка.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.