Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
— Wargaming, которая владеет игрой World of Tanks, выпустила косметические наборы в поддержку Украины – танк и сине-жёлтую раскраску.

— Деньги от продажи наборов разработчики отправляют в фонд, который передаёт их в том числе Минобороны Украины, а это значит, что все игроки донатят ВСУ, для России это преступление.

— Wargaming заявили, что и без всяких игровых акций донатят в этот фонд последние полтора года;

— Lesta Games, которая издаёт «танки» в России и Беларуси после ухода Wargaming, открестилась от акции Wargaming и заявила, что не имеет отношения к компании, однако пользователи нашли в лицензионном соглашении на сайте Lesta Games строчку о том, что Wargaming является правообладателем издаваемых «танков» и, соответственно, получает процент с прибыли от Lesta Games;

— После этой находки Lesta Games удалила строчку про правообладателя из лицензионного соглашения и начала банить у себя в VK за вопросы об этом;

— В Госдуме уже готовятся заблокировать World of Tanks на территории России;
чел , ну это скорей политика, не надо тут такого
 
  • Like
Реакции: 1134hell


1697743927161.png
 
  • Like
Реакции: smaug, kutun и Hozain
1697743635255.png

Flow:The Sliding
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Sonic Superstars - Amy Costume
ДЛС обладателю игры
 
А часом никто не знает в чем может быть прикол в хроме, на некоторых сайтах моргает интерфейс, например на сг, мипеде и т.д?
1697743928541.png

1697743993018.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Hozain
какой-то скрипт или расширение мб
Вырубал все, не помогает. Это с какой-то обновой хрома появилось. Ради интереса даже переносил все 1в1 в другой браузер на хромиуме (расширения и скрипты) и там такого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.s переустановка хрома не помогла, он видимо где-то сохраняет часть инфы.
 
Вырубал все, не помогает. Это с какой-то обновой хрома появилось. Ради интереса даже переносил все 1в1 в другой браузер на хромиуме (расширения и скрипты) и там такого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.s переустановка хрома не помогла, он видимо где-то сохраняет часть инфы.
там где то должна быть кнопка сброса настроек
 
  • Like
Реакции: Hozain
там где то должна быть кнопка сброса настроек
1697744558699.png

Желательно наверно сделать экспорт паролей и закладок, чтобы потом не было мучительно больно, если синхронизации с гуглаккаунтом нет
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
там где то должна быть кнопка сброса настроек
Есть, но что-то не хочется все к стандартным скидывать, я же не все смогу вспомнить что менял или данные с профиль не скинутся(темы, расширения и прочая херня)? Бо я никогда не скидывал к заводским хром
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть, но что-то не хочется все к стандартным скидывать, я же не все смогу вспомнить что менял или данные с профиль не скинутся(темы, расширения и прочая херня)? Бо я никогда не скидывал к заводским хром
расширения точно синхронятся, если включена синхронизация, скрипты в тамперманки или другом надо сохранить отдельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть, но что-то не хочется все к стандартным скидывать, я же не все смогу вспомнить что менял или данные с профиль не скинутся(темы, расширения и прочая херня)? Бо я никогда не скидывал к заводским хром
создай сначала новый профиль хром, там так же будет?
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и 1134hell
Есть, но что-то не хочется все к стандартным скидывать, я же не все смогу вспомнить что менял или данные с профиль не скинутся(темы, расширения и прочая херня)? Бо я никогда не скидывал к заводским хром
да вроде все восстанавливается, после логина в гуглоаккаунт, единственно, на сайты потом заново логиниться.
А по твоей проблеме, попробуй в приватном режиме и чтобы все дополнения/расшщирения были вырублены.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
расширения точно синхронятся, если включена синхронизация, скрипты в тамперманки или другом надо сохранить отдельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


создай сначала новый профиль хром, там так же будет?
Ну если смотреть как гость, то да, там так же
 
  • Like
Реакции: kutun
да вроде все восстанавливается, после логина в гуглоаккаунт, единственно, на сайты потом заново логиниться.
А по твоей проблеме, попробуй в приватном режиме и чтобы все дополнения/расшщирения были вырублены.
Да оно в приватном и без всего повторяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а винда у тебя какая?
10
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
во вторых не читайте там лишний текст было лень замазать
1697744039732.png

...только и разговоров что об какахах

сменим тему: Кококонкукурс сладкоежек

1 - пишем любымий напиток
2 - ежедневную/еженедельную норму выпитого
3 - профит (нсфв)
шо опять неиграбельная порнуха ? эх, опять дрочить на иконку..
1. банановый сок(или нектар, как эта бодяга размешанная с водой называется ?)
2. 0 мл потому что щас не до сока
3. профит (нсфв)
1697744306455.png

@1134hell у меня сбой системы
ботану поставили клоуна его бот..
1697744391038.png

отето ты шариш дядя отето даа клас!
1697744551434.png


чо не спите?
 
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, redfox и 1134hell
мб просто установкой поверх сделать
Кстати этот вариант я забыл попробовать, после пеерустановки полностью, ну ради интереса все же проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй отключить Использовать аппаратное ускорение
Даже не включенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.