Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извените меня если кого-нибудь обидел. Я не собирался никого обманывать. Я сначала считываю из текста ключ если он есть, а потом смотрю на текст, так как когда ключи кто-нибудь выкладывает я не успеваю их активировать, и кто-то другой ключ забирает.
 
Извените меня если кого-нибудь обидел. Я не собирался никого обманывать. Я сначала считываю из текста ключ если он есть, а потом смотрю на текст, так как когда ключи кто-нибудь выкладывает я не успеваю их активировать, и кто-то другой ключ забирает.
Какая связь моего вопроса с тем, что ты скопировал с моего давнего комментария?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
тогда я готова каждый день устраивать розыгрыши картинок из игр


Вот не надо, я в это играть не буду


Он уже пользованный, так что не-а
Бери тогда тушку, он девственно чист, умный, да ещё и фермер, отличный вариант в твою коллекцию
 
  • Haha
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: kutun, Tysha и GGGEEETTT
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
Все равно спасибо, сам виноват! Нужно развивать реакцию :derphappy:
Я считаю что виноват всё же @Dvn2010 , т.к. всегда надо в уме держать мысль, что есть бедный @Hozain , который увидит твоё сообщение дай бог через неделю, и надо всегда держать для него лишний ключ :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я считаю что виноват всё же @Dvn2010 , т.к. всегда надо в уме держать мысль, что есть бедный @Hozain , который увидит твоё сообщение дай бог через неделю, и надо всегда держать для него лишний ключ :kappa:
Так то это не сарказм был, я потом увидел, что прошло целых тридцать минут миппеда, алло, все было от души, не кловничай :7:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Aquifex и 1134hell
Так то это не сарказм был, я потом увидел, что прошло целых тридцать минут миппеда, алло, все было от души, не кловничай :7:
Да, прочитал своё же сообщение и действительно как душнина выглядит, но я шутки ради написал, я ж любя :1:
 
  • Like
Реакции: Hozain
Да, прочитал своё же сообщение и действительно как душнина выглядит, но я шутки ради написал, я ж любя :1:
Пон. мне натальную карту сегодня сделали, сказали я дохера обидчивый :7:
 
  • Haha
Реакции: Aquifex и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.