Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безымянный.png


Котик, тебе всё-таки подарили? Или ты раскошелился?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кстати, минутка грустных новостей.
Мою подобранную кошку (которая оказалась гораздо старше чем я думал кстати) подрали собаки(
(Я говорил, что она будучи бродягой не остаётся дома и уходит и приходит).
Крч её за бок куснули, кишки прокусили и так покоцали не кисло. Сейчас кошку подлатали и она находится на реабилитации. Вроде как старушка должна оклематься, по крайней мере кушает, но состояние не оч(((
 
Кстати, минутка грустных новостей.
Мою подобранную кошку (которая оказалась гораздо старше чем я думал кстати) подрали собаки(
(Я говорил, что она будучи бродягой не остаётся дома и уходит и приходит).
Крч её за бок куснули, кишки прокусили и так покоцали не кисло. Сейчас кошку подлатали и она находится на реабилитации. Вроде как старушка должна оклематься, по крайней мере кушает, но состояние не оч(((
Ты зачем стекло в глаза кидаешь:derpcry:
 
Кстати, минутка грустных новостей.
Мою подобранную кошку (которая оказалась гораздо старше чем я думал кстати) подрали собаки(
(Я говорил, что она будучи бродягой не остаётся дома и уходит и приходит).
Крч её за бок куснули, кишки прокусили и так покоцали не кисло. Сейчас кошку подлатали и она находится на реабилитации. Вроде как старушка должна оклематься, по крайней мере кушает, но состояние не оч(((
Такс, прекрати это немедленно, а то сейчас твоей кошке на хирурга и реабилитацию сбор денег откроют - тут полмипеда уже валерьянку пьют и рыдают. :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Сегодня у меня день рождения, так что вот.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну с днём Рождения тогда! Всего самого светлого и наилучшего!
1684678571663.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.