Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
найден кандидат в админы
1.0
 
Обновили квесты на алиенваре
1684735811492.png
 
по алиенах есть отдельная тема
 
Кто-нибудь знает, можно посмотреть полученные ключи?
Все ключи списком вряд ли, сайт ущербный. Единственное, что покажет, это перебор раздач меняя последние цифры в ссылке.
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Все ключи списком вряд ли, сайт ущербный. Единственное, что покажет, это перебор раздач меняя последние цифры в ссылке.
Та я вот выполнил задания все, отмечены зелеными галочками, а ключ не высвечивает :ohgod:
Санкции, видимо)
 
  • Sad
Реакции: Krater
Не могу в Гранд-финале взять сувенирку с карты Нюк. Есть у кого-либо такие проблемы?
 
Та я вот выполнил задания все, отмечены зелеными галочками, а ключ не высвечивает :ohgod:
Санкции, видимо)
Или ключи закончились. Перейди на главную страницу и проверь может уже этой раздачи нету а списке, то и ключей нету.
Сайт жутко глючный. Через Стим постоянно просит авторизироваться и так до бесконечности.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Та я вот выполнил задания все, отмечены зелеными галочками, а ключ не высвечивает :ohgod:
Санкции, видимо)
Бывает что задания сделал, а ключа нет, они могли просто закончится, но задания не закрыли
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Грядет подорожание карт распродажи? Ваши мысли по этому поводу? :derphappy:

С учетом сказанного, я очень рад снова стать частью этого сообщества, и я увижу вас на моем канале Discord и Twitch в течение месяца!Некоторые из вас спрашивали меня о планах на мой Steam level. Во время летней распродажи 2023 года я буду стремиться к уровню 5555 - совершенно особенному числу, возможно, даже к уровню 6000, если будет достаточно времени, чтобы подняться так высоко.


(c) Stack
 
Грядет подорожание карт распродажи? Ваши мысли по этому поводу? :derphappy:

С учетом сказанного, я очень рад снова стать частью этого сообщества, и я увижу вас на моем канале Discord и Twitch в течение месяца!Некоторые из вас спрашивали меня о планах на мой Steam level. Во время летней распродажи 2023 года я буду стремиться к уровню 5555 - совершенно особенному числу, возможно, даже к уровню 6000, если будет достаточно времени, чтобы подняться так высоко.


(c) Stack
ей, лето целого кваса
PepeMishka.gif
PepeMishka.gif
PepeMishka.gif
PepeMishka.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.