Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя может ты и есть тот китает который эти видюхи пытается сбагрить, вот и нахваливаешь их так
:kappa:
4d10d1797711846a6dfbc4d51d6b3bdb.jpg
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii


там всего по карте
FeelsRlyMan.png
 
@wednesday запили сторис в телеге, у меня премиум закончился
хочу глянуть как виглядит
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Без понятия, что ты пытаешься доказать. Исходя из твоих слов, ты пытаешься доказать, что лучше заплатить в десятки раз больше за любую новую вещь, чем купить б/у. Только вот наполнение кошельков у всех разное, если ты не знал.

У нас за жильё люди десятилетиями расплачиваются, а он про новые мерсы :jackie:
Я пытаюсь объяснить что одно дело взять у кого-то с рук, например в городе или там где ты можешь проверить, не майнилась ли она и всё такое. А другое дело, бежать брать у каких-то китайцев которые практически 100% просто пытаются замайненные видюхи слить под видом новых. Какая разница насколько оно дешевле нового если оно почти убито? А про мерсы я лишь сказал что ты привёл плохой пример, ведь мы не класс видюх сравнивали, а целесообразность покупки у мошенников за копейки непонятно в каком состоянии вместо новой, или хотя бы с возможностью проверить видюху с рук, пусть и доплатив сверху.
Сам же пишешь что это лотерея, так зачем делаешь вид будто не понимаешь что я пытаюсь донести?.. Не лучше ли не играть в лотерею и избежать рисков просто потерять свои деньги, особенно если ты так акцентируешь внимание на том что они ограничены?
 
одно дело взять у кого-то с рук, например в городе или там где ты можешь проверить, не майнилась ли она и всё такое.
Проверить нормально никто нигде не даст, гарантий тоже. Ценник в городе в разы выше, а шанс нарваться на оленя такой же, как и при заказе с алишки. И, да, на Алишке полностью возвращают деньги, если тебе прислали хрень, нужно только распаковку и тестирование на видео запечатлеть. А если прислали за 3 килорубля рабочую видеокарту, то это шикарно.
Короче, завязывай с этим диалогом. Я тебя услышал, ты меня тоже. Остальных это всё просто бесит.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
И, да, на Алишке полностью возвращают деньги, если тебе прислали хрень
Не всегда и не за всё. Бывает и настоятельно просят её (хрень) обратно отослать за свой счёт и только после этого возвращают. А бывает и в пользу прода спор закрывают (причем не важно, что ты доказал что она хрень). Разные случаи бывают
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
И, да, на Алишке полностью возвращают деньги, если тебе прислали хрень, нужно только распаковку и тестирование на видео запечатлеть
Я как опытный абузер али с не одной тысячей аккаунтов али - это не так работает. Если товар более-менее дорогой, то заставят отправлять 100%, иначе возврата не будет. Максимум частичный возврат и то если доказать, что что-то неработает. С компьютерным железом достаточно сложно на али доказываются проблемы
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.