Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товар более-менее дорогой, то заставят отправлять 100%, иначе возврата не будет.
Недавно за 3 килорубля товар оставили и деньги вернули. А отправку брака (если уж потребуется) оплачивает в конечном счёте всё равно продаван.
 
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT


Я как опытный абузер али с не одной тысячей аккаунтов али - это не так работает. Если товар более-менее дорогой, то заставят отправлять 100%, иначе возврата не будет. Максимум частичный возврат и то если доказать, что что-то неработает. С компьютерным железом достаточно сложно на али доказываются проблемы
мне деньги за мат.плату отдали и даже не попросили назад
1.0
 
  • Love
  • Wow
Реакции: 1134hell и GGGEEETTT
Нет, была какая-то другая. Тогда или @Vlados11 , или @FrystaKold обосновал как добавить, не помню уже.
Если игра есть, то работает при наличии последней версии расширения от steamdb (3.6.8 и 3.6.9). Можно через скрипт добавить и через кнопку add free license на steamdb. Через Хром точно всё устанавливается.
Если игры нет, то нужен дескопный впн и через стимдб инициировать установку игры. Раньше подробней расписывал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если игра есть, то работает при наличии последней версии расширения от steamdb (3.6.8 и 3.6.9). Можно через скрипт добавить и через кнопку add free license на steamdb.
Если игры нет, то нужен дескопный впн и через стимдб инициировать установку игры. Раньше подробней расписывал.
мне еще кажется, если установить на комп с акка где есть и потом зайти на тот где нет, то тоже игру подхватит, мб с впном
 
  • Like
Реакции: 1134hell
спал, скоро еще буду
!
Ты в предложении "Доброе утро!" совершил 8 ошибок
здрасьте владимир олександрович харашо простите я на пересдачу приду завтра харашо
!
завтра буду
вернее сегодня но потом
пон да
!
 
  • Love
Реакции: Ruslansg и GGGEEETTT
Проверить нормально никто нигде не даст, гарантий тоже. Ценник в городе в разы выше, а шанс нарваться на оленя такой же, как и при заказе с алишки. И, да, на Алишке полностью возвращают деньги, если тебе прислали хрень, нужно только распаковку и тестирование на видео запечатлеть. А если прислали за 3 килорубля рабочую видеокарту, то это шикарно.
Короче, завязывай с этим диалогом. Я тебя услышал, ты меня тоже. Остальных это всё просто бесит.
В городе если ты не олень, у тебя всё будет в порядке, в отличии от алика, где есть шанс пролететь.

Далеко не всегда тебе вернут на алике даже с видео, есть знакомый который там в техподдержке на возвратах как раз работал, и довольно много интересных историй рассказывал про то как это работает.

Что ты имеешь в виду под "рабочей"? То что она запустилась? А если она через неделю или месяц начнёт чудить например, сбрасывать жёстко частоты или вообще сдохнет, ты что собираешься делать? Платить за сервисный центр сверху от того что на алике заплатил, и не факт что поможет? Или просто ещё одну лотерейную карту закажешь, с надеждой что проживёт дольше предыдущей?

Не просто так там цена такая низкая, и если бы всё было так сказочно, их бы те же майнеры на том алике первее всех разгребали, учитывая что они готовы переплачивать за новые сверх их цены, то здесь это для них вообще халява. Но, почему-то эти "не майненные" не трогают, и пытаются хоть за какую-то копейку сбагрить, чтобы люди не разбирающиеся и не следящие за тем что с железом происходит, брали себе/брату/сыну и тд.

Я вообще изначально считал что ты их как временную затычку предлагал, исходя из того что ты писал, но теперь ты подобное предлагаешь вообще как полную альтернативу нормальной, что звучит ещё бредовее...

Да и в целом, у тебя в итоге всё свелось к "денег нет" или к тому что "дорого", что никак мои аргументы не отменяет, и то что тебя это бесит, увы, но не на меня тебе нужно беситься если ты в такой ситуации.

Но как хочешь, давай закончим. Думаю все и так всё поняли 🤭
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
А если она через неделю или месяц начнёт чудить например, сбрасывать жёстко частоты или вообще сдохнет, ты что собираешься делать?
А что ты сделаешь в городе? Тебе рассмеются в лицо через месяц. Ну ты понял.
Я вообще изначально считал что ты их как временную затычку предлагал, исходя из того что ты писал, но теперь ты подобное предлагаешь вообще как полную альтернативу нормальной, что звучит ещё бредовее...
Без разницы, кому затычка, а кому и на постоянку. Некоторые и на интегренках играют.
но не на меня тебе нужно беситься если ты в такой ситуации
При чём тут я? Я про людей писал. У многих денег лишних нет, да.
Но как хочешь, давай закончим.
АМИНЬ.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Кто в кс играет, там опыт не резали?
чот мало в перелетных снайперах дают
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.