Ежедневные задания Аlienwarearena

1688101700939.png
 
Последнее редактирование:
Круто, у меня их штук 40 наверное (ни разу их не тратил) компенсации я так понимаю никакой не будет?

P.s постичал 44 штуки вышло, на всякий случай если кто-то не знал посмотреть можно по ссылке https://na.alienwarearena.com/account/my-rewards/arp_boost
 
Последнее редактирование:
Выдать вместо бустеров релевантное кол-во ARP, например. Или продлить процесс списания на полгода, чтобы все успели их заюзать.
Первый вариант с выдать релевантное количество АРП звучит годно, особенно могли бы открыть форму где нужно было бы зарегаться (так бы выдали только активным), а остальным могли просто их списать
 
Это всё равно бесполезный скулёж, как ни крути. Администрация инопланетян славится своей упоротостью. Пока бустеры не превратились в тыкву, хотя бы некоторым из них нужно найти применение.
 
Это всё равно бесполезный скулёж, как ни крути. Администрация инопланетян славится своей упоротостью. Пока бустеры не превратились в тыкву, хотя бы некоторым из них нужно найти применение.
Да заюзал один х3, пойду квест с дестени хоть закрою и посмотрю что будет завтра в играх. Но все равно, с таким подходом даже если активировать один раз в 48 часов, то мне нужно 88 дней что бы все использовать, а там нет таких квестов, вот если бы они все просткались)))
 
Ежедневный квест (EU) - 03.07.2023
  • Day 1 - Match it! - (На бонусном уровне вы получите шанс выиграть до 40 ARP!)
+7 ARP

Ежедневный квест (NA) - 03.07.2023
  • Day 1: Match it! - (На бонусном уровне вы получите шанс выиграть до 10 долларов США в наградах Dell!)
+7 ARP
 
Ежедневный квест (EU) - 06.07.2023
  • Day 4: Space Memory (нужно правильно повторять три раунда) - (На бонусном уровне вы получите шанс выиграть до 40 ARP!) [минимум 5000]
от 5 до 7 ARP

Ежедневный квест (NA) - 06.07.2023
  • Day 4: Space Memory (нужно правильно повторять три раунда) - (На бонусном уровне вы получите шанс выиграть до 10 долларов США в наградах Dell!) [минимум 5000]
от 5 до 7 ARP
 
Последнее редактирование: