Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты лучше скажи, как на SG найти кнопку которая ведет в архив
1689854214177.png
 


Ты лучше скажи, как на SG найти кнопку которая ведет в архив где можно искать все розыгрыши любой игры? И еще как зайти на вот такую страницу на SG На такой странице удобнее смотреть все раздачи одной игры, но я тож хз где она на сайте. Эту в поисковике выдает когда ищешь игра + giveaway.
https://www.steamgifts.com/app/[цифры appid из Стима]
 
написал, что такая же хрень как у него
Так у меня это на постоянной основе. Каждый раз так табличка видоизменяется при получении нового уведомления. А у него глюкануло, видимо, раз красным цветом показало.
 
Так у меня это на постоянной основе. Каждый раз так табличка видоизменяется при получении нового уведомления. А у него глюкануло, видимо, раз красным цветом показало.
Не глюкануло, у меня на бэта клиенте такое было месяц или два назад.
 
Не глюкануло, у меня на бэта клиенте такое было месяц или два назад.
Ну, значит не глюкануло :6:
Вполне вероятно, что и на постоянку вместо жёлтой теперь красную плашку лепят.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты лучше скажи, как на SG найти кнопку которая ведет в архив где можно искать все розыгрыши любой игры? И еще как зайти на вот такую страницу на SG На такой странице удобнее смотреть все раздачи одной игры, но я тож хз где она на сайте. Эту в поисковике выдает когда ищешь игра + giveaway.
Сохрани, брат
А раздачи одной игры ж но найти нажав на маленькое увеличительное стекло на любой раздаче нужной игры.
 
Ну, значит не глюкануло :6:
Вполне вероятно, что и на постоянку вместо жёлтой теперь красную плашку лепят.
Так я поэтому и спросил, бэта у него или это выкатили в стабильный релиз.
 
Так я поэтому и спросил, бэта у него или это выкатили в стабильный релиз.
Так никто и не утверждал ничего ни про бету, ни про другой релиз. Я предположил, что Вин 7 и всё, а там понеслось, что там другого вида табличка и прочая хрень.
Я лично ждал, когда он придёт и скажет, что у него на самом деле. В это время предполагался обычный обмен мемчиками и игра в догадки. Но некоторых прорвало на ровном месте.
 
Все равно не понял где это на сайте, либо у меня расширение чето сломало.
https://www.steamgifts.com/app/[цифры appid из Стима]
Благодарю, полезная хрень!
Сохрани, брат
А раздачи одной игры ж но найти нажав на маленькое увеличительное стекло на любой раздаче нужной игры.
Благодарю, очевидное невероятное! Да вроде функциональный сайт, но иногда не совсем понятно где какой функционал спрятан...ну либо я не внимательный :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.