Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда у меня для тебя плохие новости. Скоро прилетит КТ, просто у Стима фальстарт был :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня бомбит когда мне говорят что я не прав, хотя я прав
Это тупо, скажи своему мозгу, пусть начинает думать. Я выше написал алгоритм появления псевдо КТ на 7 винде, а по поводу Фантазёра и его ОС лишь предположил. Если у кого-то бомбит - это лишь их проблемы.
Правоту свою нужно в других местах доказывать, а тут расслабься и получай удовольствие от общения. И не нагнетай на ровном месте.
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©
1 день без срача продержались
1x.webp
 
Это тупо, скажи своему мозгу, пусть начинает думать
То есть ты основываясь на предположениях, в которых не уверен, говоришь что я не прав? Я тебе показал правильную красную табличку которая 7 винда. Уведомления об отзыве у всех винд одинаковое.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
То есть ты основываясь на предположениях, в которых не уверен, говоришь что я не прав? Я тебе показал правильную красную табличку которая 7 винда. Уведомления об отзыве у всех винд одинаковое.
А вот тут можешь бежать долбиться головой о стену, т.к. ты тут написал хрень. Сегодня отозвали ту же игру, что и у Фантазёра, и была такая же хрень, как у него. Прикинь, уведомление об отзыве не у всех одинаковое :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделайте вот что: накатите виртуал бокс с вин7 и сравните
1x.webp
Тебе не надо накатывать виртуал бокс вин 7, если у тебя вин 7
1689852163601.png
 
  • Wow
Реакции: Sou
Игнор - удел слабых духом. Так бы ты никогда не узнал, что @Porter45 в очередной раз строит из себя умника.
Тяжёлый случай. Тяжело, наверное, жить на свете, когда видишь совсем не то, что реально происходит.
Мне в своё время хватило этого клоуна
Клоуна в зеркале увидишь, чучело.
 
  • Haha
Реакции: Nya и 1134hell
Да это ПСТЦ какаой-то. На одну фразу о Вин 7 развести демагогию на страницу и перейти на личности. Дурка отдыхает :confused:
Тебе задали вопрос, как ты определил, что это 7 винда. Вместо нормального ответа ты начал нести какой-то бред про таблички, что они там у тебя превращаются во что-то.
 
  • Like
Реакции: Ruslansg и SilenceMhL
Продолжаю прокачивать стойкость и не ведусь на провокации
2023-07-20_14-40-01.png
И вам советую! :cerealguy:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Sou, Aquifex и 1134hell
Вот и не могу понять зачем ты выеживался.
Ты лучше скажи, как на SG найти кнопку которая ведет в архив где можно искать все розыгрыши любой игры? И еще как зайти на вот такую страницу на SG На такой странице удобнее смотреть все раздачи одной игры, но я тож хз где она на сайте. Эту в поисковике выдает когда ищешь игра + giveaway.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.