Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут карточки, а в желаемом может не быть.
Отобьешь часть покупки, добавишь немного и купишь из желаемого :fuckthatbitch:
1673809348556.png
 


зачем ты меня подбиваешь на такое? ты же знаешь как игры покупаю, меня таким не соблазнить
2x
Шутки ради) Я знаю, что ты умная и не купишь))
Просто свернул ГТА и на форум заглянул :truestory:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
был ресток, видимо не долго
3 ключика висят но забрать нельзя
Да там вообще никак не забиралось. Перепробовал кучу VPN и прокси - не давало. Причём другие ключи спокойно давало
 
  • Wow
Реакции: Конфета
@Новогодний Тушитель ❄️ , у нас тут незванный гость.

Кстати, у кого есть на аккаунте игра Лост Арк с зареганной учёткой, то советуют её снести, т.к. там кучу банов навыдвали ни за что неактивным юзверям. Соответственно, можно получить надпись об игровом бане в профиле на ровном месте. О как.
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Кто то ещё генерирует картинки с нейросеткой для каналов? Я вот начал, если у кого то тоже есть какие то работы, пишите:
@Art_Pictures_2023
Сгенерируй нам картинку по следующим тегам - жадный, взяточник, жлоб, скупердяй, мордатр, пукан, тушитель, огне. :troll:
 
Последнее редактирование:
@Новогодний Тушитель ❄️ , у нас тут незванный гость.

Кстати, у кого есть на аккаунте игра Лост Арк с зареганной учёткой, то советуют её снести, т.к. там кучу банов навыдвали ни за что неактивным юзверям. Соответственно, можно получить надпись об игровом бане в профиле на ровном месте. О как.
Amazon Games отреагировала на волну негодования, признав выдачу несправедливых банов. По словам компании, ошибка уже была определена, и сейчас разработчики занимаются исправлением ситуации. Баны игроков, обратившихся в службу поддержки, должны отменить быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.