Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Amazon Games отреагировала на волну негодования, признав выдачу несправедливых банов. По словам компании, ошибка уже была определена, и сейчас разработчики занимаются исправлением ситуации. Баны игроков, обратившихся в службу поддержки, должны отменить быстрее.
внутри игры уберут,
а для профиля Стим оставят :derplol:
 


1673816366968.png
у кого руки из...как так можно сделать, что картинка только в ответе прогружается)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и GGGEEETTT

Скрытое содержимое для пользователей: GGGEEETTT
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так частенько бывает)
Мне не пишет никто я только заметила)( это не утверждение и касается только данного случая )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Ander и GGGEEETTT
Уважаю твой вкус, но у меня в музыке немного другие предпочтения :)
Я никому не навязываю, и тоже уважаю вкусы других, даже если они не совпадают с моими. На то у нас и есть столько разных жанров и направлений( как в музыке, так и в фильмах, так и в жизненных взглядах))))
ПыСы - У меня просто с этой песней связан один **животрепещущий* момент. Потому и такая реакция на данную песню)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
Я никому не навязываю, и тоже уважаю вкусы других, даже если они не совпадают с моими. На то у нас и есть столько разных жанров и направлений( как в музыке, так и в фильмах, так и в жизненных взглядах))))
ПыСы - У меня просто с этой песней связан один **животрепещущий* момент. Потому и такая реакция на данную песню)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хайд убери с паблик раздачи либо пересоздай для инвайт онли
 
  • Like
Реакции: Lanochka
хайд убери с паблик раздачи либо пересоздай для инвайт онли
Розыгрыш все равно паблик, чего завелся?, там хоть с хайдом , хоть без.... вступят кому надо, сразу скажи сколько ботов твои?)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.