Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ладно, 32 очень даже норм, думаю тебе не скоро придется добавлять) Но 16 да, впритык, особенно если как я например держать открытым минимум один браузер где 10+ вкладок))
Я лично докупила когда начала играть в икарус, оно просто немного откусила, ну так, 12гб+ всего-лишь и смотреть на эти 70-90% занятой памяти я не хотела.

А теперь смотришь и приятно:
Ekrānuzņēmums 2023-01-14 132524.png
 
Я лично докупила когда начала играть в икарус, оно просто немного откусила, ну так, 12гб+ всего-лишь и смотреть на эти 70-90% занятой памяти я не хотела.

А теперь смотришь и приятно:
Кто-то украл 300мб, переплатила 🤔
 
  • Haha
Реакции: Nya и e1_georgio
Так не работает же ж.) "Deine Zahlung konnte nicht verarbeitet werden. Dein Konto wird nicht belastet. Bitte versuche es erneut oder wähle eine andere Zahlungsmethode." Приблизительный перевод - оплата невозможна, юзайте другой способ.)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и Коробочка
мне от этого хлама нужно избавится для начала
Почему хлама? Да и 7-ку можно вроде до 10-ки обновить при желании бесплатно. Зачем тебе альтимейт редакция-то вообще?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Почему хлама? Да и 7-ку можно вроде до 10-ки обновить при желании бесплатно. Зачем тебе альтимейт редакция-то вообще?
Просто у одного человечка древний мамонт, который лучше всего держать на 7ке, а ключ как бонус, так и так не больше доллара стоит)
 
  • Like
Реакции: kutun и Marbh
Это вообще закнно? 0_о
Не совсем) OEM ключи - они для сборщиков ПК предназначены) Но в целом всё нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебанутость? Принципы? Привычка? Что-то их этого, точно не скажу
Видимо, первое) Т.к. для рядового пользователя ПК ни максималка, ни альтимейт нафиг не сдались)
 
  • Haha
Реакции: Nya и e1_georgio
Это вообще закнно? 0_о
Лет 10ять практикую, нормальная тема, особенно с офисом, один раз активировал с ключем за два доллара и используй себе без игр с бубнами и КМС-сом, который у меня лично вылетал моментами(
 
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
Так не работает же ж.) "Deine Zahlung konnte nicht verarbeitet werden. Dein Konto wird nicht belastet. Bitte versuche es erneut oder wähle eine andere Zahlungsmethode." Приблизительный перевод - оплата невозможна, юзайте другой способ.)
а при чем тута германишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.