Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а при чем тута германишь?
В стор из РФ не зайдёшь,(и в лончере тоже стор недоступен) нужно юзать ВПН, я, по умолчанию, юзаю Германию.) Ваши предложения?:)
 


В стор из РФ не зайдёшь, нужно юзать ВПН, я по умолчанию юзаю Германию.) Ваши предложения?:)
киви в каких странах есть, кроме рб и рф?
3x
 
Так я в душе не знаю, СНГ?:)
Сегодня платежный сервис QIWI представлен в 8 странах: России, Казахстане, Молдове, Румынии, Беларуси, США, Бразилии, Иордании.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Это норма. Посмотри у себя в диспетчере задач сколько нехватает от заявленного, или еще можно глянуть на жесткие диски/ssd и там 100% будет указано меньше чем на коробке)
Ну ты чавоооо :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL, Nya и mrKawaii
Приветствую. Хочу подарить другу игру через подарок, при попытке подарить, стим выдает ошибку "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена." В друзья добавил недавно, может из-за этого? Дарю другому аккаунту, который уже несколько месяцев в друзьях - все ок.
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Приветствую. Хочу подарить другу игру через подарок, при попытке подарить, стим выдает ошибку "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена." В друзья добавил недавно, может из-за этого? Дарю другому аккаунту, который уже несколько месяцев в друзьях - все ок.
Теневой бан. Скорее всего ты подарил игр на другие акки больше, чем закинул денег себе на балас. У меня та же фигня.
 
Приветствую. Хочу подарить другу игру через подарок, при попытке подарить, стим выдает ошибку "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена." В друзья добавил недавно, может из-за этого? Дарю другому аккаунту, который уже несколько месяцев в друзьях - все ок.
Хм, множество раз дарила ребятам, которые добавились буквально 5 минут назад и все было хорошо

UP#1
Платила только с карты
 
Теневой бан. Скорее всего ты подарил игр на другие акки больше, чем закинул денег себе на балас. У меня та же фигня.
Нет. я не дарил вообще ничего с этого аккаунта. На другой аккаунт проходит покупка без проблем
 
Нет. я не дарил вообще ничего с этого аккаунта. На другой аккаунт проходит покупка без проблем
С одного региона гифт отправляешь? Если с разных регионов то на сколько процентов разница в цене?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще у игры может быть приписка ограничение к покупке, если между регионами отправляешь
1673699412594.png
 
С одного региона гифт отправляешь? Если с разных регионов то на сколько процентов разница в цене?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще у игры может быть приписка ограничение к покупке, если между регионами отправляешь
Посмотреть вложение 566094
Да, регион на аккаунте с которого отправляю Турция, у друга тоже Турция. У меня в друзьях есть мои боты так же с турцией, в друзьях они давно, им без проблем могу подарить гифт. Аккаунты которые только добавил в друзья, стим не пропускает, как я понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.