Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между прочим, игры, подключенные по рескану из стима, заново добавляются в библиотеку клиента Galaxy даже после его переустановки на новой системе. Сам акк стима отключён, а игры добавляются. И я так и не понял почему - потому что я переустановил Galaxy в старую папку с предыдущей версией, и он просто подхватил старую базу, или он её качает из сети при подключении акка ГОГ, и тогда это уже похоже на половинчато-полноценную интеграцию.
Оно похоже тут лежит \AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed и там не важно куда ты сам GOG ставить будешь
Можно как-то открыть сразу несколько наборов карточек?
Через SIH сначала choose items выбираешь свои бустеры, потом нажимаешь unpack boosterpack
 
да? А я быстро глянул и не увидел. Но уже ручками открыл все паки :derpwhy:
Оно похоже тут лежит \AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed и там не важно куда ты сам GOG ставить будешь

Через SIH сначала choose items выбираешь свои бустеры, потом нажимаешь unpack boosterpack
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Оно похоже тут лежит \AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed и там не важно куда ты сам GOG ставить будешь
Это плохо. Так ведь получается, что при переключении акков ГОГ тебе будет пересканивать и подтягивать библиотеки изначально привязанных акков стима, юплея и ориджина? Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кста, нифига - удалил файлы, а Galaxy при старте все равно сразу увидело все игры из стима, которые ранее пересканом добавило. Не всё так просто, выходит...
 
  • Like
Реакции: VergilDarkness и 1134hell
Это плохо. Так ведь получается, что при переключении акков ГОГ тебе будет пересканивать и подтягивать библиотеки изначально привязанных акков стима, юплея и ориджина? Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кста, нифига - удалил файлы, а Galaxy при старте все равно сразу увидело все игры из стима, которые ранее пересканом добавило. Не всё так просто, выходит...
нашел я где это лежит C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\storage и там файл galaxy-2.0.db в нем вся база с играми синхронизированными
 
  • Like
Реакции: VergilDarkness
Не исключено, кста, и даже не в формате шутки, а в реальности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Между прочим, игры, подключенные по рескану из стима, заново добавляются в библиотеку клиента Galaxy даже после его переустановки на новой системе. Сам акк стима отключён, а игры добавляются. И я так и не понял почему - потому что я переустановил Galaxy в старую папку с предыдущей версией, и он просто подхватил старую базу, или он её качает из сети при подключении акка ГОГ, и тогда это уже похоже на половинчато-полноценную интеграцию.
Не понятно что даёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
op
---------Двойное сообщение соединено: ---------
o
 
Последнее редактирование:
Не понятно что даёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
op
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
o
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это чо?
1673218895585.png
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
Прошляпил всю новогоднюю распродажу, а сейчас загорелся желанием поиграть. Кто ни будь знает где можно недорого ключ far cry первой купить?
На форуме этом диллеры ключей в секции продажи, пополняешь ими и покупаешь
Можешь сменить регион в целом на другой где дешевле....
сайты с ключами: плати маркет/ру, funpay
 
Играл кто-нибудь?

Steelrising​

Думаю, стоит ли ее заказывать на одном сайте или дособирать до God of War. Но не факт, что она будет в наличии :gasp:
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Раздали победителям
 
Раздали победителям
К сожалению, вас нет среди победителей. Но поучаствуйте в другом розыгрыше и вам повезёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.