Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Restocked/New Rewards: Mind Scanners, Conan Exiles, ATOM RPG, Crusader Kings 3, Steelrising, Train Simulator 2015, Ancient Enemy, Lucius 3
Пополнение/новые награды: Mind Scanners, Conan Exiles, ATOM RPG, Crusader Kings 3, Steelrising, Train Simulator 2015, Ancient Enemy, Lucius 3 Quick Note, недавно пополненные предметы имеют повышенную стоимость в очках, все происходит за кулисами, и я жду больше информации, так как я надеюсь, что это временно. я подробно объясню на следующей неделе, когда узнаю больше.

Не понятно. Новые игры теперь будут стоить дороже, потом будут снижаться.
Сейчас как раз наоборот, новые игры расхватывают, потом они пояаляются с более высокой ценой.
:6:
 
Пополнение/новые награды: Mind Scanners, Conan Exiles, ATOM RPG, Crusader Kings 3, Steelrising, Train Simulator 2015, Ancient Enemy, Lucius 3 Quick Note, недавно пополненные предметы имеют повышенную стоимость в очках, все происходит за кулисами, и я жду больше информации, так как я надеюсь, что это временно. я подробно объясню на следующей неделе, когда узнаю больше.

Не понятно. Новые игры теперь будут стоить дороже, потом будут снижаться.
Сейчас как раз наоборот, новые игры расхватывают, потом они пояаляются с более высокой ценой.
:6:
Неизвестно, как будет, но многие игры на 300к подорожали. Тот же Дейс Гон
 
  • Wow
Реакции: babaika
Пока еще много живых кодов!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спокойно взял пару ключей из середины пару минут назад. Видать, там ещё куча валида.
Кста, интересное наблюдение - ГОГ, походу, закрыл программу Коннект, наверно, не взлетела, и после этого у них случилась какая-то повышенная интеграция с проектом Галёнкина. К чему это приведёт пока не понятно, у меня импорт из эпика в Galaxy пока что застревает на 100-м проценте... но процесс идёт... куда-то...
 
  • Like
Реакции: aVitaliy, kutun и 1134hell
Спокойно взял пару ключей из середины пару минут назад. Видать, там ещё куча валида.
Кста, интересное наблюдение - ГОГ, походу, закрыл программу Коннект, наверно, не взлетела, и после этого у них случилась какая-то повышенная интеграция с проектом Галёнкина. К чему это приведёт пока не понятно, у меня импорт из эпика в Galaxy пока что застревает на 100-м проценте... но процесс идёт... куда-то...
а в чем повышенность интеграции с егс?
 
  • Like
Реакции: kutun
а в чем повышенность интеграции с егс?
Как минимум акк эпиков к ГОГ-акку привязывается на постоянной основе, то есть в самой учётке, в то время, когда акки стима, юбиков и электроников привязываются лишь в клиенте Galaxy (что заёбывает пересканом библиотеки, особенно стима) и их заново надо подключать при переустановке системы, например. Ну и так, по мелочи, там в некоторых моментах ещё заметно, что возможно у эпиков с гогом дружба намечается... но опять же, может не выгорит...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Как минимум акк эпиков к ГОГ-акку привязывается на постоянной основе, то есть в самой учётке, в то время, когда акки стима, юбиков и электроников привязываются лишь в клиенте Galaxy (что заёбывает пересканом библиотеки, особенно стима) и их заново надо подключать при переустановке системы, например. Ну и так, по мелочи, там в некоторых моментах ещё заметно, что возможно у эпиков с гогом дружба намечается... но опять же, может не выгорит...
там единственная разница в том, что xbox и egs - официально привязываются, а все остальное с помощью плагинов от сообщества из-за этого и рескан и прочее.
1673201725115.png

А вот gog galaxy появился в egs совсем недавно, может что-то и готовят ребята.
1673201751758.png
Witcher remake эксклюзив gog через egs
1673201769651.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrKawaii
Спокойно взял пару ключей из середины пару минут назад. Видать, там ещё куча валида.
Кста, интересное наблюдение - ГОГ, походу, закрыл программу Коннект, наверно, не взлетела, и после этого у них случилась какая-то повышенная интеграция с проектом Галёнкина. К чему это приведёт пока не понятно, у меня импорт из эпика в Galaxy пока что застревает на 100-м проценте... но процесс идёт... куда-то...
Есть ссылка на это дело? Как можно сделать самому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это через клиент от Гог в Гоггалакси получается. Я уже подумал, что как раньше было через конект, тогда у меня игры из Стима в Гог переносились. Было такое дело, но потом все да заглохло.
 
Есть ссылка на это дело? Как можно сделать самому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это через клиент от Гог в Гоггалакси получается. Я уже подумал, что как раньше было через конект, тогда у меня игры из Стима в Гог переносились. Было такое дело, но потом все да заглохло.
Сейчас только в Гоггалакси
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
А вот gog galaxy появился в egs совсем недавно, может что-то и готовят ребята.
Вот, и об этом тоже я говорил. Я прост не запомнил, что конкретно меня натолкнуло на мысли об их возможном совместном будущем...
Witcher remake эксклюзив gog через egs
Не исключено, кста, и даже не в формате шутки, а в реальности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там единственная разница в том, что xbox и egs - официально привязываются, а все остальное с помощью плагинов от сообщества из-за этого и рескан и прочее.
Посмотреть вложение 561407
Между прочим, игры, подключенные по рескану из стима, заново добавляются в библиотеку клиента Galaxy даже после его переустановки на новой системе. Сам акк стима отключён, а игры добавляются. И я так и не понял почему - потому что я переустановил Galaxy в старую папку с предыдущей версией, и он просто подхватил старую базу, или он её качает из сети при подключении акка ГОГ, и тогда это уже похоже на половинчато-полноценную интеграцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
[/SPOILER]
Witcher remake эксклюзив gog через egs
Ну, игры Юбисофт же через тот же стим покупаются, а потом в через стим запускается лаунчер юбиков и потом уже сама игра, так что почему бы и эпикам не выкрутиться) Но может просто сотрудничают, ибо GOG славится как раз DRM Free играми, и по этому не факт что там будет жесткая привязка игры к GOG.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Можно как-то открыть сразу несколько наборов карточек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.