Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У китайских проектов все просто: им не надо переводить на другие языки. Хватит свих покупателей
Я как-то читал пост одного русского разработчика, что дорогой перевод на китайский язык принёс ему основные продажи. Думал, что китайцев много, но чтобы быть 3/4 количества английского языка...
Тут нужно учитывать, что это официальная статистика стима, которую я, например, всегда скипал, а китайцам массово западло будет её передавать, иначе у большого китайского брата появятся вопросы. Плюс к этому, огромная часть именно русскоязычной аудитории сидит на инглише, ибо "не знать в наше время английский...", "я свободно понимаю английскую речь" и т.п.
Но даже по этой статистике русскоязычный регион 3-й и уравнивается со ВСЕМ ИСПАНОЯЗЫЧНЫМ И ПОРТУГАЛОЯЗЫЧНЫМ суммарно, а это, на секундочку - вся латинская америка + полмира в довесок, и в разы превышает германоязычный мир, которым практически всегда делают локализацию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*Ушел рисовать аниме и продавать китайцам
Да китайцы сами тебе этого аниме продадут три контейнера и пару тележек бесплатно досыплют...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGGEEETTT


@wednesday
Посмотреть вложение 560169
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты мне прекращай эти подкаты
e5a00e866327bc3c42f25215a0baefbaa6bec9d9da48532a75ff6c7d3840576a.jpg
 
а чу ? ревнуешь ?
Его сначала Тушилка заскамил на карточки, потом ещё заскамил на ник. Поэтому у него с Тушилкой не сложилось.
Теперь он ищет другого модератора и поэтому ревнует
3x
 
Ага, как же. Я до сих пор не могу понять, почему стим продолжает считать украинский регион более платёжеспособным, чем многие другие, в том числе турецкий, русский и аргентинский...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заинтересовался, где посмотреть курс валют стим, и попутно нашёл вот такой адресок:
А там вот такое:
Посмотреть вложение 560233
Это, к слову, если вам кто-нибудь когда-нибудь будет рассказывать, насколько русскоязычный регион мал, и насколько невыгодно делать русские локализации...
Мне кажется что если позаставлять всех перейти на свой родной (украинский, казахский, белорусский), то процент нормально так просядет и правда будет не особо выгодно + все же все равно прибыль им в основном приносят более платоспроможние страны.
 
Restocked/New Rewards: Corridor Z, Batman Arkham Origins, Shark Attack Deathmatch 2, Castlevania Lords of Shadows Ultimate Edi., Elite Dangerous, Dishonored Definitive Edition, Spell Caster University, Ace Combat 7 Skies Unknown, Days Gone, Monster Hunter World, Jars
 
Ого, неожиданно.
Какие могут быть причины? Только то, что отменял задания после получения?
Ничего не отменял. Скорее всего за мультиаккаунты, но до этого ж не банили. Забанили буквально на днях. До этого спокойно заходил. Причем игры почти не выкупал, баллы копил.
 
Ничего не отменял. Скорее всего за мультиаккаунты, но до этого ж не банили.
1. А тебе все акки забанили?
2. Ты что, во все, во что вступал и репостил, так и оставлял?)
 

X
 
  • Wow
Реакции: babaika
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и lolo

Genshin Impact - 300 Primogems + 10 Mystic Enhancement Ore + 5 Hero's Wit + 50k Mora​


NS8TUVJYR4UH100 Primogems + 10 Mystic Enhancement Ore
NSQTVCKYRMDM100 Primogems + 5 Hero's Wit
LB8SDUJYQ4V9100 Primogems + 50k Mora
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.