Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты так же абстингера выгнал, не могу запомнить его ник))
Что за хрень ты порешь опять? Тот олень был оленем, им и остался. Раньше всех тут абузил, ща абузит лолз. При чём тут тот школьник-недопони?
Как мои слова кого-то сейчас задеть могут и т.п.? Как можно всё вывернуть наизнанку? :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
 
Что за хрень ты порешь опять? Тот олень был оленем, им и остался. Раньше всех тут абузил, ща абузит лолз. При чём тут тот школьник-недопони?
Как мои слова кого-то сейчас задеть могут и т.п.? Как можно всё вывернуть наизнанку? :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
Чем он абузил? Розыгрыши делал на СГ, какая разница, что разыгрывал-то?

Сейчас ты ничего не сказал, чтобы кого-то задеть)) Сказал другой, кого ты процитировал.)
 
Долго объяснять, задействуй поиск, я всё расписал тогда. И, повторюсь, этот кадр сейчас абузит в прямом смысле этого слова другое место. Он и свалил, т.к. тут абузить не особо получилось.
Сейчас ты ничего не сказал
Ну и для чего тогда ты на меня стрелки переводишь? :jackie:
 
Долго объяснять, задействуй поиск, я всё расписал тогда. И, повторюсь, этот кадр сейчас абузит в прямом смысле этого слова другое место. Он и свалил, т.к. тут абузить не особо получилось.

Ну и для чего тогда ты на меня стрелки переводишь? :jackie:
Ну написали, что репу абузит, а ты ответил, что мб он от чистого сердца)
Я и вспомнил, что ты так же на того писал, что он абузит говно-играми СГ.
Без претензий к тебе)
 
что там сегодня
3x


сею вею..... посеваю.........
3x
 
а разве подписка юбиков когда то работала в Украине ?
Не знаю, не оформлял. Но вкладка в клиенте Юбисофт коннэкт, а до него - в Юплэй, присутствовала очень давно...
 
Не знаю, не оформлял. Но вкладка в клиенте Юбисофт коннэкт, а до него - в Юплэй, присутствовала очень давно...
Ну вкладка была, но ничего не работало и все кормили обещаниями что кога нибудь все заработает. Когда давали бесплатные месяцы подписки то украина была в пролете, а супорт говорил ждите и так год за годом.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.