Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, может, не нужно всё воспринимать всерьёз? ;)
1672952294836.png
 


Ох уж эти усики. Прям немогу))))) УУф....
Как говорится: не усики, а пропуск в трусики

Сейчас смотрю цены - скидок после окончания распродажи больше, чем было на распродаже (по крайней мере для некоторого большого списка игр)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, kutun и Margaritko
Как говорится: не усики, а пропуск в трусики

Сейчас смотрю цены - скидок после окончания распродажи больше, чем было на распродаже (по крайней мере для некоторого большого списка игр)
Ну там еще и цены региональные подняли в некотрых регионах (как минимум юбисофт где-то пролистывал подняли)
 
Ну там еще и цены региональные подняли в некотрых регионах (как минимум юбисофт где-то пролистывал подняли)
ух щаз доходы то подрастут после такого у юбисофт :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Засем стим убили :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: kutun
Цены на внутриигровые предметы в играх Valve подняли.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, Frysande Kold и kutun
Вот так всегда бы :derphappy:
Ага, как же. Я до сих пор не могу понять, почему стим продолжает считать украинский регион более платёжеспособным, чем многие другие, в том числе турецкий, русский и аргентинский...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1$ - 72,3 руб (было 62,25)
Заинтересовался, где посмотреть курс валют стим, и попутно нашёл вот такой адресок:
А там вот такое:
Безымянный.png

Это, к слову, если вам кто-нибудь когда-нибудь будет рассказывать, насколько русскоязычный регион мал, и насколько невыгодно делать русские локализации...
 
Последнее редактирование:
У китайских проектов все просто: им не надо переводить на другие языки. Хватит свих покупателей
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Заинтересовался, где посмотреть курс валют стим, и попутно нашёл вот такой адресок:
А там вот такое:
Посмотреть вложение 560233
Это, к слову, если вам кто-нибудь когда-нибудь будет рассказывать, насколько русскоязычный регион мал, и насколько невыгодно делать русские локализации...
Я как-то читал пост одного русского разработчика, что дорогой перевод на китайский язык принёс ему основные продажи. Думал, что китайцев много, но чтобы быть 3/4 количества английского языка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.