Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


christmas-excitement.gif
 
В смысле, этот секрет не мне предназначался? Ну, я так и понял. Потому что видеть-то я вижу, а вот пускать меня не пускает...
На ссылке ошибка, смотри по картинке. Проблема в регистре
 
  • Like
Реакции: Aon и DreaMiSS
прусаки снова запустили ракеты, так что, пока есть свет, заранее всех поздравляю с новым годом!
Желаю вам в новом году мирного неба, побольше хороших эмоций и поменьше всякого негатива :love:
 
На ссылке ошибка, смотри по картинке. Проблема в регистре
Три раза перебрал все варианты регистров. Но так и не пустило. Пока не пошёл спать. Проснулся - пустило с первого же варианта, который изначально и предполагался. Ради того, что бы узнать, что у меня уже есть это на аккаунте...
 
Три раза перебрал все варианты регистров. Но так и не пустило. Пока не пошёл спать. Проснулся - пустило с первого же варианта, который изначально и предполагался. Ради того, что бы узнать, что у меня уже есть это на аккаунте...
Главное - предновогоднее приключение, которое тебе устроила @Aon 😍
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и San_Junipero
Объява, конечно, интересная. И даже если найдётся такая, кто готова пойти на выдвинутые требования, и даже успеет выполнить первые два пункта к дедлайну, то насчёт третьего - я сильно сомневаюсь...
 
С наступающим Новым Годом!!!
Надеюсь в Новом Году халявы будет ещё БОЛЬШЕ, все найдут время пройти отложенные игры, и ну здоровья всем ❤️

1672485287437.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.