Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, скорее всего. Кто успел, тем повезло
FeelsRainMan.gif
Ну, это у Габёна так работает. А Галёнкин, помнится, что-то уже отбирал у тех, кто "успел".
Это как раз тогда родилось его гениальное изречение "бесплатно - это не покупка"...
 


Ну, это у Габёна так работает. А Галёнкин, помнится, что-то уже отбирал у тех, кто "успел".
Это как раз тогда родилось его гениальное изречение "бесплатно - это не покупка"...
Ну хз. Как-то был у них баг, продавали Lake за 10 руб.
Я взял, до сих пор она в библиотеке :6:
 
Ну, это у Габёна так работает. А Галёнкин, помнится, что-то уже отбирал у тех, кто "успел".
Это как раз тогда родилось его гениальное изречение "бесплатно - это не покупка"...
:D
Хотелось бы уточнить, что временная бесплатность Detroit: Become Human в Epic Games Store была ошибкой, которую мы уже исправили
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кутун вон сверху напомнил.
Детроит они отбирали...
Ну там всё же немного другое было, чеки не приходили. А тут чеки уже всем разослали вроде. Но не буду спорить, могут и отобрать втихаря.
2022-12-25_21-48-27.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и noxxy
Я не хочу, чтобы они удаляли его для счастливчиков, но мне не нравится быть одним из неудачников, которые пытались получить версию DC вовремя и не могли получить ее после многих попыток.
неудачники - кто не взял dc
:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1561904060193415550.jpg
p.s. зачем этому пользователю получать с раздачи в egs,
если обе версии у него библиотеке стим и сыграно 0 часов :lol: фелосаф
 
Последнее редактирование:

неудачники - кто не взял dc
:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1561904060193415550.jpg
p.s. зачем этому пользователю получать с раздачи в egs,
если обе версии у него библиотеке стим и сыграно 0 часов :lol: фелосаф
Однако, если бы это была действительно акция с целью покупки апгрейда до директорс кута, то лучшим бы вариантом было бы активировать базу и в стиме, хоть по той же привязке акка эпиков, и вот тогда я бы серьёзно подумал о том, а не купить ли мне апгрейд до режиссёрки.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Однако, если бы это была действительно акция с целью покупки апгрейда до директорс кута, то лучшим бы вариантом было бы активировать базу и в стиме, хоть по той же привязке акка эпиков, и вот тогда я бы серьёзно подумал о том, а не купить ли мне апгрейд до режиссёрки.
В стиме я бы тоже апгрейд докупил
PepeMishka.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.