Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня читал занятную ветку комментов на пикабу касательно этой темы:
Вот вернусь я в прошлое, допустим, 24.02. И что? Планета движется со скоростью 465,1013 м/с. Т.е. я попаду в 24.02, но окажусь в космосе? Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)
То ты плохо читал, нужна что б "машина" перемещалась не только во времени но в пространстве
когда сможете разрешить парадокс убитого дедушки - позовите меня, я хочу на это посмотреть)))
 
  • Haha
Реакции: Tibi


Я сегодня читал занятную ветку комментов на пикабу касательно этой темы:
Вот вернусь я в прошлое, допустим, 24.02. И что? Планета движется со скоростью 465,1013 м/с. Т.е. я попаду в 24.02, но окажусь в космосе? Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)
Хош я тебе мозг сломаю?
Земля движется вокруг Солнца с такой скоростью, то есть ТОЛЬКО по отношению к его положению. А ещё Солнце движется в галактике с какой-то скоростью. А ещё сама галактика может двигаться тоже.
Так с какой скоростью движется планета, если точно?
 
Я сегодня читал занятную ветку комментов на пикабу касательно этой темы:
Вот вернусь я в прошлое, допустим, 24.02. И что? Планета движется со скоростью 465,1013 м/с. Т.е. я попаду в 24.02, но окажусь в космосе? Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)
cec78230a6ae28d22ced1860e8d010ce.jpg
 
когда сможете разрешить парадокс убитого дедушки - позовите меня, я хочу на это посмотреть)))
Все парадоксы, связанные со временем, основаны исключительно на восприятии времени в виде прямой линии. Что, откровенно говоря, маловато для целого четвёртого измерения. Так что никаких временных парадоксов в природе может и не существовать, это мы просто неправильно время интерпретируем...
 
То ты плохо читал, нужна что б "машина" перемещалась не только во времени но в пространстве
Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)

--Ссылка удалена--
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: oleh2bis и Tibi
Все парадоксы, связанные со временем, основаны исключительно на восприятии времени в виде прямой линии. Что, откровенно говоря, маловато для целого четвёртого измерения. Так что никаких временных парадоксов в природе может и не существовать, это мы просто неправильно время интерпретируем...
я больше поверю в возможность перемещения по 5ому измерению, где тебе придётся убивать свою копию чтобы занять его место, чем в полноценные путешествия во времени вперёд-назад
 
  • Like
Реакции: Tibi
чем в полноценные путешествия во времени вперёд-назад
Вот, даже в этой фразе имеет место устоявшееся неправильное понимание времени. Вперёд-назад - это как раз и есть вдоль одной линии. В пространстве, в котором оно считается четвёртой гранью. И почему-то никогда никто не предполагает возможности перемещаться во времени ни влево, ни вправо, ни вглубь... вот насколько мы неправильно понимаем концепцию времени.
 
  • Like
Реакции: kutun и oleh2bis
Вот, даже в этой фразе имеет место устоявшееся неправильное понимание времени. Вперёд-назад - это как раз и есть вдоль одной линии. В пространстве, в котором оно считается четвёртой гранью. И почему-то никогда никто не предполагает возможности перемещаться во времени ни влево, ни вправо, ни вглубь... вот насколько мы неправильно понимаем концепцию времени.
Я её прекрасно понимаю, вопрос лишь в возможности осязать данные приколы) и как раз из-за подобного рода парадоксов дедушек я и не верю что возможно в одну линию путешествовать
по крайней мере, если переходить, как ты сказал влево-вправо, по "мультивселенным" (на самом деле просто альтернативным реальностям), то подобных парадоксов я лично даже не помню) т.е. просто из одной реальности тебя пропадает, во второй становится два, и можно убить своего двойника и занять его место) изи
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну давайте еще и про телепорты поговорим. Уничтожение одной версии тебя и создание новой в другом месте
2x
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Ну давайте еще и про телепорты поговорим. Уничтожение одной версии тебя и создание новой в другом месте
2x
если ты не понял, что я именно это я написал выше - никаких тебе телепортов, ты наказан))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну давайте еще и про телепорты поговорим. Уничтожение одной версии тебя и создание новой в другом месте
2x
Вы ж сами из темы срачь устраиваете.
Такими темпами она и во флудилку может переплыть (телепортироваться)
 
  • Like
Реакции: Tibi
по крайней мере, если переходить, как ты сказал влево-вправо, по "мультивселенным" (на самом деле просто альтернативным реальностям), то подобных парадоксов я лично даже не помню) т.е. просто из одной реальности тебя пропадает, во второй становится два, и можно убить своего двойника и занять его место) изи
Хер вам, детки, а не изи. Влево-вправо-вглубь БЕЗ ВСЯКИХ МУЛЬТИВСЕЛЕННЫХ. Четвёртое измерение именно НАШЕГО пространства, а не какого-то параллельного. У параллельных пространств должны быть свои грани измерения, полностью дублирующие наши, но свои. То есть, и грань времени там тоже своя. НА КАЖДОЕ ПРОСТРАНСТВО. И в каждом пространстве она не прямая линия, а в том числе и влево-вправо-вглубь. Вот такое уже реально сложно представить...

С параллельностью вселенных там тоже очень много вопросов выползает. И да, мультивселенный принцип мироустройства - лишь ОДНА из интерпретаций квантовых проблем физики. И уже давно непопулярная. Она просто очень удобная для художественных произведений...
 
  • Like
Реакции: torvald
  • Like
  • Love
Реакции: hyvlarn и oleh2bis
если ты не понял, что я именно это я написал выше - никаких тебе телепортов, ты наказан))
У тебя мультивселенные, а я про конкретную телепортацию - тебя уничтожает в одном месте и создает с нуля в новом
2x

Вы ж сами из темы срачь устраиваете.
Такими темпами она и во флудилку может переплыть (телепортироваться)
4282-pepe.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: oleh2bis и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.