Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


из-за зануды на Автобусе пропало всё желание дискутировать :6:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Твой взгляд во время эротических фантазий
36047.jpg
 
У тебя мультивселенные, а я про конкретную телепортацию - тебя уничтожает в одном месте и создает с нуля в новом
2x
Без концептуального решения вопроса о том, что такое жизнь, телепортация будет невозможна. Это ключевая проблема. Учёным до сих пор не удалось создать жизнь из ничего. А миллиарды просто воссозданных белковых цепочек есть не более чем куча молекул элементов веществ...
 
  • Like
Реакции: Aon и Алексей Л.
Без концептуального решения вопроса о том, что такое жизнь, телепортация будет невозможна. Это ключевая проблема. Учёным до сих пор не удалось создать жизнь из ничего. А миллиарды просто воссозданных белковых цепочек есть не более чем куча молекул элементов веществ...
Вот взял и похоронил отличную дискуссию
2x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Без концептуального решения вопроса о том, что такое жизнь, телепортация будет невозможна. Это ключевая проблема. Учёным до сих пор не удалось создать жизнь из ничего. А миллиарды просто воссозданных белковых цепочек есть не более чем куча молекул элементов веществ...
Просто используй команду /tp и всё
 
Вот взял и похоронил отличную дискуссию
2x
Почему? Кто сказал, что телепортация - это единственный выход? Просто может быть так, что существуют способы путешествовать быстрее скорости света. Но без правильного осознания концепции времени как четвёртого измерения они могут быть просто недоступны.
 
Без концептуального решения вопроса о том, что такое жизнь, телепортация будет невозможна. Это ключевая проблема. Учёным до сих пор не удалось создать жизнь из ничего. А миллиарды просто воссозданных белковых цепочек есть не более чем куча молекул элементов веществ...
Большой взрыв, антиматерии, коллайдер....
 
Почему? Кто сказал, что телепортация - это единственный выход? Просто может быть так, что существуют способы путешествовать быстрее скорости света. Но без правильного осознания концепции времени как четвёртого измерения они могут быть просто недоступны.
Это уже все не то
2x
 
Давайте все успокоимся и почитаем мангу?
Я тут шикарную мангу нашел - называется "С сегодняшнего дня" 1988-1997 годов выпуска
 
Большой взрыв, антиматерии, коллайдер....
Там всё равно не смогли сэмулировать практическое появление жизни из ничего.
Кстати, ходит интересный слух, что на Большом адронном коллайдере нашли подтверждение вовсе не того, что ньютоновская механика является частным случаем квантовой, а РОВНО НАОБОРОТ - что квантовая механика частный случай ньютоновской. И не просто так про него последние лет пять помалкивают. Потому что, если это правда, то теперь надо будет как-то похерить идеи о чёрных дырах, больших взрывах и прочих сингулярностях, а вспоминать, что такое этот ваш вечно забываемый эфир. А они ОЧЕНЬ НЕ ХОТЯТ этого делать...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Porter45
Давайте все успокоимся и почитаем мангу?
Я тут шикарную мангу нашел - называется "С сегодняшнего дня" 1988-1997 годов выпуска
Нужна постоянная рубрика от тебя,Кот)
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Оставь свои эротические фантазии при себе, тот к кому я обратился всё понял
:p
Давайте все успокоимся и почитаем мангу?
Я тут шикарную мангу нашел - называется "С сегодняшнего дня" 1988-1997 годов выпуска
Уходи, противный анимешник, ты нас не заставишь смотреть свою гомиксы. :areyoukiddingme:
 
Нужна постоянная рубрика от тебя,Кот)
У меня рублика по рогаликам уже есть, думаешь, нужна по манге?
Тогда вот вам новости - манга токийских мстителей гавно ебаное
Никому не советую читать, смотреть аниме тоже не советую (пойдете читать и разочаруетесь), а автору советую почитать книги про постоение сюжета и особенности повествования. Если это не тролинг. Если тролинг - мое почтение.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
За валидность не ручаюсь
Postmortem: One Must Die (Extended Cut)
Cargo!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня рублика по рогаликам уже есть, думаешь, нужна по манге?
Тогда вот вам новости - манга токийских мстителей гавно ебаное
Никому не советую читать, смотреть аниме тоже не советую (пойдете читать и разочаруетесь), а автору советую почитать книги про постоение сюжета и особенности повествования. Если это не тролинг. Если тролинг - мое почтение.
Да,Котик,разбавишь тему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.