Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
  • Haha
Реакции: Tibi
Не мешай им ДНВ абузить
Между прочем, Бука, на алике, ключи продает. Вот я и хочу абузы их вычислить. А вы запрещаете
2x
 
  • Like
Реакции: Tibi
Между прочем, Бука, на алике, ключи продает. Вот я и хочу абузы их вычислить. А вы запрещаете
2x
Тебе Тушилка уже объяснил, что всё в первом комменте той темы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Между прочем, Бука, на алике, ключи продает. Вот я и хочу абузы их вычислить. А вы запрещаете
2x
Тебе нужно для этого изобрести машину времени и переместиться в любое время до 24 февраля. Тогда абуз был, а сейчас там нема. Я сам оттуда сюда перекочевал))
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Тебе нужно для этого изобрести машину времени и переместиться в любое время до 24 февраля. Тогда абуз был, а сейчас там нема. Я сам оттуда сюда перекочевал))
Он и тогда не особо был
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, e1_georgio и Tibi
Тебе нужно для этого изобрести машину времени и переместиться в любое время до 24 февраля. Тогда абуз был, а сейчас там нема
Я сегодня читал занятную ветку комментов на пикабу касательно этой темы:
Вот вернусь я в прошлое, допустим, 24.02. И что? Планета движется со скоростью 465,1013 м/с. Т.е. я попаду в 24.02, но окажусь в космосе? Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, GGGEEETTT и Tibi
  • Like
Реакции: oleh2bis и Tibi
Я сегодня читал занятную ветку комментов на пикабу касательно этой темы:
Вот вернусь я в прошлое, допустим, 24.02. И что? Планета движется со скоростью 465,1013 м/с. Т.е. я попаду в 24.02, но окажусь в космосе? Машина времени должна быть привязана к конкретной точки. Мало изобрести одну машину)
То ты плохо читал, нужна что б "машина" перемещалась не только во времени но в пространстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.