Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо! Активировал.
1667451440774.png
 
  • Like
Реакции: masloff
Valve анонсировала «фестиваль строительства баз» в Steam
1667463085429.png

Он пройдет с 23 по 30 января 2023 года. В фокусе — скидки и демоверсии уже вышедших и готовящихся к выходу игр, основная задача в которых — строительство жилых пространств, будь то одно здание или целый ряд зданий.
 
Мб есть у кого интернет кафе лишний? Удаляет из корзины
 
Мб есть у кого интернет кафе лишний? Удаляет из корзины
я даж на сайт зайти не могу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот мне с годфазера баллы не капают, либо твич спалил, что я в соседнем окне другой стрим смотрю и поэтому не даёт, либо с повтора баллы перестали давать, либо какие-то технические проблемы.
 
Чот мне с годфазера баллы не капают, либо твич спалил, что я в соседнем окне другой стрим смотрю и поэтому не даёт, либо с повтора баллы перестали давать, либо какие-то технические проблемы.
да фармятся баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я даж на сайт зайти не могу)))
vpn
 
А кто-то пробовал?
 
  • Like
Реакции: kutun и aVitaliy
Чот мне с годфазера баллы не капают, либо твич спалил, что я в соседнем окне другой стрим смотрю и поэтому не даёт, либо с повтора баллы перестали давать, либо какие-то технические проблемы.
У твича есть правило - баллы начисляться могут одновременно не более чем на 2 стрима. Может ты 3 стрима открыл?)
 
У твича есть правило - баллы начисляться могут одновременно не более чем на 2 стрима. Может ты 3 стрима открыл?)
3 вкладки с хитсквадом на одном аккаунте, чтобы в 3 раза быстрее фармилось :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.