Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купить битсы можно только напрямую через твич (по курсу 100 битс = 100 рублей + комиссия) и потом уже ими поддерживать стримеров.
Теоретически можно придумать костыли с пополнением твича через пэйпэл(я так понимаю банковские карты РФ не прокатят) и, по сути, 1000 битс равно 1100р. Что всё равно дешевле, чем брать в стиме.
 
@Хэллоуинский Тушитель

да
1667473906432.png
 
  • Haha
Реакции: f0rfun
Том Хендерсон: Раннюю версию The Sims 5 уже спиратили
1667476141918.png


Инсайдер и журналист Том Хендерсон рассказывал, что в конце октября Maxis начала первые плейтесты The Sims 5. На этой неделе, по словам того же Хендерсона, этот билд уже взломали при помощи специальных токенов, которые раздают всем участникам тестов для доступа.

Источники Тома сообщили, что эти токены хакеры смогли сгенерировать самостоятельно. Для доступа к ранней версии The Sims 5 достаточно лишь этого ключа — заполнения форм или одобрения со стороны EA не нужно.

Кроме этого, взломавшие ранний билд The Sims 5 смогли поиграть вместе через peer-to-peer серверы без подключения к инфрастуктуре EA. Источники журналиста рассказали, что игру было легко взломать, поскольку билд не зашифрован, а движком выбрали Unreal Engine.

Будут ли хакеры выкладывать в открытый доступ ранний билд The Sims 5 или делиться токенами для доступа, неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Проблема с тп стима у меня или у стима? Пропадает лоты покупки/продажи на каждом новом айпи +- через 5 проданных вещей.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
пришлось открывать книгу по биологии

оказывается
Высшие раки (лат. Malacostraca) — класс самых крупных ракообразных, включающий таких известных представителей, как крабы, речные раки, креветки, мокрицы и бокоплавы.
только высшие рачки
:derp:
 
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
  • Like
Реакции: hyvlarn
Проблема с тп стима у меня или у стима? Пропадает лоты покупки/продажи на каждом новом айпи +- через 5 проданных вещей.
Это тебе наказание за ботоводство :6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: hyvlarn и f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.