Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Без впн сработало :6:
Везет)
1667393055152.png
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: f0rfun
будем наблюдать)
посмотрел, это аномалия. У них часто игры даже заметно дороже, чем в РФ или турции.
А я уже строил многоходовочку с привлечением своего товарища-вьетнамца =)
 
  • Like
Реакции: f0rfun
1667394016089.png


Выход игры состоится 21 февраля. Также в VK Play уже открыли предзаказы шутера от Mundfish. В магазине доступно три издания:

• Стандартное (2499 рублей) — Вместе с игрой состав войдут скины на топор «Швед» и нкое оружие «Электро»
• Золотое (3199 рублей) — Всё то же самое, плюс сезонный пропуск, открывающий доступ к будущим DLC, а также оформление перчатки главного героя.
• Премиум (3599 рублей) — весь вышеперечисленный контент со скинами к автомату Калашникова и «Звёздочке», а также цифровой артбук.

Разработчики обещают четыре дополнения для своего проекта.
 
  • Like
Реакции: kutun
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Krater
 
Посмотреть вложение 520219

Выход игры состоится 21 февраля. Также в VK Play уже открыли предзаказы шутера от Mundfish. В магазине доступно три издания:

• Стандартное (2499 рублей) — Вместе с игрой состав войдут скины на топор «Швед» и нкое оружие «Электро»
• Золотое (3199 рублей) — Всё то же самое, плюс сезонный пропуск, открывающий доступ к будущим DLC, а также оформление перчатки главного героя.
• Премиум (3599 рублей) — весь вышеперечисленный контент со скинами к автомату Калашникова и «Звёздочке», а также цифровой артбук.

Разработчики обещают четыре дополнения для своего проекта.
ну в вк я и даром играть не буду
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Посмотреть вложение 520219

Выход игры состоится 21 февраля. Также в VK Play уже открыли предзаказы шутера от Mundfish. В магазине доступно три издания:

• Стандартное (2499 рублей) — Вместе с игрой состав войдут скины на топор «Швед» и нкое оружие «Электро»
• Золотое (3199 рублей) — Всё то же самое, плюс сезонный пропуск, открывающий доступ к будущим DLC, а также оформление перчатки главного героя.
• Премиум (3599 рублей) — весь вышеперечисленный контент со скинами к автомату Калашникова и «Звёздочке», а также цифровой артбук.

Разработчики обещают четыре дополнения для своего проекта.
1667394995718.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
  • Like
Реакции: kutun
Ох ты ж! Легендарная игра!
Там очень долго в дате релиза висело "Время относительно".
Я два года в этом прожил. Дальше всё упёрлось в характеристики компа. Карту 4x4 только с одним уровнем пещер можно было нормально играть. Любая осада превращала игру в слайд-шоу на уровне 3-5фпс.
 
Там очень долго в дате релиза висело "Время относительно".
Я два года в этом прожил. Дальше всё упёрлось в характеристики компа. Карту 4x4 только с одним уровнем пещер можно было нормально играть. Любая осада превращала игру в слайд-шоу на уровне 3-5фпс.
А какой проц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.