Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, вот как. Просто в первом просто собакена почти не было, из-за авы подумал что смотрите уже)
я себе проспойлерил немного собакена, но на меня такое действует слабо (если конечно я знаю на что иду, а не мне в лицо спойлерят)
но аватарки потому что он охуенный, гав!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, вот как. Просто в первом просто собакена почти не было, из-за авы подумал что смотрите уже)
Нам коуб проспойлерил)))
 
  • Love
Реакции: Tibi


я раньше так не делал, было пару сериалов, которые я смотрел в день выхода озвучки (обычно на второй/третий день выхода самой серии)
а потом чёт как-то приуныл (Тиби виновата) и пришлось смотреть запоем всё)
Я так только с парой сериалов делал, а потом даже всяких Наруто и Ван-пис забрасывал пока 50-100 серий новых не выйдет чтобы продолжить смотреть) Не люблю вот это по серии растягивать, лучше смотреть когда уже всё есть, и делать паузу когда сам посчитаешь нужным) имхо конечно)
 
  • Love
Реакции: Aon, SilenceMhL и Tibi
она Аня Форджер, я - собакен, зовут Бонд
а будешь много говорить - я буду последним, кого ты увидишь в своей жизни
Посмотреть вложение 507090
Этот собакен не ест детей
PeepoWut.png
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Я так только с парой сериалов делал, а потом даже всяких Наруто и Ван-пис забрасывал пока 50-100 серий новых не выйдет чтобы продолжить смотреть) Не люблю вот это по серии растягивать, лучше смотреть когда уже всё есть, и делать паузу когда сам посчитаешь нужным) имхо конечно)
моя проблема в том, что если мне начинает нравится сериал, который уже вышел весь (или на момент начала просмотра вышло достаточное количество), я начинаю смотреть запоем
последний пример: "Suits", он же Форс-мажоры. Я за 3 суток посмотрел первых три сезона, это 13+16+16 серий
Потом немного тормознул себя, потому что стало выматывать, но принцип примерно таков
 
моя проблема в том, что если мне начинает нравится сериал, который уже вышел весь (или на момент начала просмотра вышло достаточное количество), я начинаю смотреть запоем
последний пример: "Suits", он же Форс-мажоры. Я за 3 суток посмотрел первых три сезона, это 13+16+16 серий
Потом немного тормознул себя, потому что стало выматывать, но принцип примерно таков
Ну не обязательно конечно всё прям безвылазно смотреть, но когда хочется, а серий еще нет, как по мне хуже чем когда уже устал, а еще есть что смотреть)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, SilenceMhL и Tibi
А паровозы, я так понимаю, ест, да?
не спойлери!
Раз, два - пёсель заберёт тебя
Три, четыре - запирайте дверь в квартире
Пять, шесть - ПЁСЕЛЬ ХОЧЕТ ТЕБЯ СЪЕСТЬ!
Посмотреть вложение 507091
Да посмотри на пёселя - как он может меня сьесть
PeepoAnd.png

милашка
 
Ну не обязательно конечно всё прям безвылазно смотреть, но когда хочется, а серий еще нет, как по мне хуже чем когда уже устал, а еще есть что смотреть)
Хз хз, иногда это прям парализует) ты знаешь что тебе нужно что-то делать, но там есть ещё вкусный сезончик... тебе утром к 8 на работу, у тебя 3 ночи, а там ещё пару серий и спать, ну точно спать.. наверное.. похуй, завтра высплюсь)
а когда они выходят - ты ничего не можешь сделать, тупо ждёшь) посмотрел, офигел от сюжета и ждёшь. пока ждёшь - можно заняться рутиной)
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Раз, два - пёсель заберёт тебя
Три, четыре - запирайте дверь в квартире
Пять, шесть - ПЁСЕЛЬ ХОЧЕТ ТЕБЯ СЪЕСТЬ!
Посмотреть вложение 507091
Интересно что Аня прочитает в его голове, учитывая что там все персонажи такие интересные!)
anya-forger-spy-x-family.gif
 
  • Like
Реакции: Tibi
Хз хз, иногда это прям парализует) ты знаешь что тебе нужно что-то делать, но там есть ещё вкусный сезончик... тебе утром к 8 на работу, у тебя 3 ночи, а там ещё пару серий и спать, ну точно спать.. наверное.. похуй, завтра высплюсь)
а когда они выходят - ты ничего не можешь сделать, тупо ждёшь) посмотрел, офигел от сюжета и ждёшь. пока ждёшь - можно заняться рутиной)
звучит как пытка 🤣
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и kutun
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Там стим обновился, теперь через куар можно, с регионом всё ок
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Алексей Л. :smile:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Alex Ander :rolleyes:
Спасибо большое. Не ожидал вообще.
Если бы не поиск по форуму, я бы проигнорировал подарок совсем! (Не слежу за этой темой)
Отета прилетело 😳
Боюсь даже представить что там у Батхеда...

Я тоже в шоке!))
изображение_2022-10-13_055734792.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.