Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любовь
2x



как дела,милая?
В поезде с котькой еду. Котька отжала кусочек булочки и спит. А как это относится к данной теме? 😅

Единорожку ещё не подарила... Потом исправлю, если захочет или если надо будет. Какую-то мелкую игру с единорожкой дарила, но та не в счёт 😄
 


В поезде с котькой еду. Котька отжала кусочек булочки и спит. А как это относится к данной теме? 😅

Единорожку ещё не подарила... Потом исправлю, если захочет или если надо будет. Какую-то мелкую игру с единорожкой дарила, но та не в счёт 😄
Мы немножко пошушукаемся,всё хорошо)

💛Хорошей поездки!
Будь аккуратна и береги себя.
e4b23ae567f975fbe7d92980eb992bdf.gif
 
Посмотреть вложение 507067
Што праисходет :oops:
(Да, меня укусили анти-граммар-наци, это заразно)
Винченсо разбушевался и весь мипед в панике! :derpwhy:
До тысячи страниц осталось совсем немного - админы и модераторы не спят, чтобы не прощёлкать момент и вовремя закрыть тему, не дав мипеду превратиться в чёрную дыру и уничтожить галактику! :yuno:
Тукан Пушитель уже месяц не получал взяток - у него жёсткая ломка и депрессия... :gasp:

Вот пока и все новости на сегодня. :troll:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, Nya и Tibi
Винченсо разбушевался и весь мипед в панике! :derpwhy:
До тысячи страниц осталось совсем немного - админы и модераторы не спят, чтобы не прощёлкать момент и вовремя закрыть тему, не дав мипеду превратиться в чёрную дыру и уничтожить галактику! :yuno:
Тукан Пушитель уже месяц не получал взяток - у него жёсткая ломка и депрессия... :gasp:

Вот пока и все новости на сегодня. :troll:
давай взятку
 
У тебя кое-какие проблемы с разведданными, стоит исправить это
То, что он со своих ботов себе на основу кидает ключи ТФ2, имитируя передачу взятки - не в счёт. :1::troll:
 
То, что он со своих ботов себе на основу кидает ключи ТФ2, имитируя передачу взятки - не в счёт. :1::troll:
Вот правильно говорят - люди не видят, что происходит у них под носом. Тут мы видим явное доказательство этому.
@ПуканоТушитель , даже Бибика не заметил этого, а мы вроде ничего и не скрывали. Теперь дела введем только таким образом
Ekrānuzņēmums 2022-10-12 233243.png
 
Вот правильно говорят - люди не видят, что происходит у них под носом. Тут мы видим явное доказательство этому.
@ПуканоТушитель , даже Бибика не заметил этого, а мы вроде ничего и не скрывали. Теперь дела введем только таким образом
Посмотреть вложение 507073
И ты, Брут... :gasp: :okay::jackie: :derpstare: :foreveralone:
 
Да, я всего-лишь его очередной брут, теперь вы знаете все обо о мне.
Все эти годы, я сторила из себя Няшу-добряшу и неплохо выходило скрывать истинну.
Ты, Бибика, единственный, кто познал истинну, единственный, кто понял, что все происходит не просто так. Ведь на этом свете нет ни одного, кто бы добровольно делал счасливее других, каждый следует своим целям, отличается лишь способы их достижения.

Мать твою, вино, что ты творишь, совсем ебнулась в край...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у вас любовь?!
:6:
У нас уже не просто любовь, а уже кое-что более... :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.