Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяца 2-3 назад я бы порекомендовал заморочиться с виртуалками от Озана или Одулби (или как там звучит эта тарабарщина турецкая).
Но !! По инфе от товарища, который свою ботоферму частично в Турцию перетаскивал, у него какой то неприличный % акков отлетал с "К этому аккаунту мог получить доступ посторонний" с принудительной депортацией на Родину.
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun


Месяца 2-3 назад я бы порекомендовал заморочиться с виртуалками от Озана или Одулби (или как там звучит эта тарабарщина турецкая).
Но !! По инфе от товарища, который свою ботоферму частично в Турцию перетаскивал, у него какой то неприличный % акков отлетал с "К этому аккаунту мог получить доступ посторонний" с принудительной депортацией на Родину.
Или познакомиться с девушкой из Турции на Тиндере и дальше по сценарию)


Скрытое содержимое для пользователей:
 
Мне не нравится пункт передачи логин:пас для переезда. Увы, сейчас у всех такое условие.
тю. Я думал ты занимаешься. Значит некого посоветовать? Ладно, тогда попробую пообщаться с продавцами
 
Всем здрасьте! Надеюсь все живы и продолжают играть в игрульки. Нет в***не и все такое...
А подскажите пожалуйста где надежней (и подешевле) переводить аккаунт на Турцию? Так, чтоб не отлететь через несколько месяцев. Я вот нашел --Ссылка удалена-- вариант. Кто-то пользовался? Или может что-то посоветуйте?
На самом деле фиг его знает. У продаванов на плати тоже отзывы нормальные. Увы, но Marcel сейчас тоже только через передачу логин:пас работает.
Есть вот такой, который не просит лог:пас, а передаёт данные карты. Но у него отзывов поменьше и карты пре-пэйд.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тю. Я думал ты занимаешься. Значит некого посоветовать? Ладно, тогда попробую пообщаться с продавцами
У Малины помимо Мурчанского ещё тема была с переездом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и SAFenfold
Хорошо, Спасибо, что отозвались! Подумаю..
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
1665592403079.png

@FrystaKold , а че мне не ответил? 😢 Под хайдом)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и Tibi
Насчёт багов копирования трейд-ссылки:

Спасибо за уточнение.
Мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам об этой проблеме.

Эта проблема нам известна, и мы работаем над ее решением.

Steam Support
 
  • Like
Реакции: Tibi
Как думаете, сколько будет стоить Persona 5 Royal на релизе? И каков шанс что разработчик/издатель её из ру стора не уберёт?
 
Как думаете, сколько будет стоить Persona 5 Royal на релизе? И каков шанс что разработчик/издатель её из ру стора не уберёт?
Издатель Сега. Все игры от них в РФРБ недоступны. Страницу Персоны 5 показывает только потому что цены нет.
Цена появится - страницу скроют.
 
Издатель Сега. Все игры от них в РФРБ недоступны. Страницу Персоны 5 показывает только потому что цены нет.
Цена появится - страницу скроют.
Именно от сеги не все игры недоступны, есть некоторые которые остались/вернулись. А вот от разрабов ни одной, кроме пары DLC для SMT которая тоже недоступна 🤣Но я понял, вероятность того что останется в продаже, довольно низкая :confused:
Сохраненное изображение 2022-10-12_20-17-49.346.jpg
 
Именно от сеги не все игры недоступны, есть некоторые которые остались/вернулись. А вот от разрабов ни одной, кроме пары DLC для SMT которая тоже недоступна 🤣Но я понял, вероятность того что останется в продаже, довольно низкая :confused:
Бесплатные не считаются. Там где страницы остались цены нет.
Вроде бы в продаже только ДЛС для Sonic and All-Stars Racing и какой то набор из 13 игр, у которых в издателях помимо Сеги ещё War Child Gaming фигурирует. ДЛС это явный косяк. Видимо забыли. С набором сложно сказать.
Вся остальная Сега от нас ушла.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и kutun
Как думаете, сколько будет стоить Persona 5 Royal на релизе? И каков шанс что разработчик/издатель её из ру стора не уберёт?
Делаю ставку на 3500-4к рублей. Если сега решит выставить цену в россии, то у тебя будет ооочень короткий промежуток времени, чтобы купить, поэтому лучше заранее подготовься :6:
SteamDB говорит, что релиз запланирован 21 октября в 7 утра по мск
 
  • Like
Реакции: mrKawaii, kutun и Tibi
Как думаете, сколько будет стоить Persona 5 Royal на релизе? И каков шанс что разработчик/издатель её из ру стора не уберёт?
Стоить будет как самолет
Готовься к 2499-3499 в ру
Уберет 100 процентов, но первые несколько минут может и проебаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.