Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капком корректирует свою ценовую политику для турков :ragemega:
1665582001082.png
 


 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Блядь, так ведь и до инфаркта недалеко...
Посмотреть вложение 506850
Табличка желтая, не красная
Когда ж вы привыкните-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капком корректирует свою ценовую политику для турков :ragemega:
Ебанутся кони гнутся
Но я все что мог у калкалычей купил после первого повышения цены, как чувствовал
 
  • Like
Реакции: Tibi

Игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz ждёт ребрендинг​

Lesta Games, которая с некоторых пор отвечает за бывшие проекты Wargaming, проведёт ребрендинг ряда игр. Так, в Беларуси и России World of Tanks получит название «Мир танков». World of Warships будет известен как «Мир кораблей». А вот World of Tanks: Blitz будет переименован в Tanks Blitz. Все игры получат новые адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru.
Помимо этого, игровой центр будет переименован с Wargaming Game Center в Lesta Game Center. В сообщении компании отмечается, что переход будет плавным и не затронет игровой опыт, а также все полученные ранее бонусы. Также сказано, что Lesta Games продолжит поддержку и развитие этих проектов.
Отметим, что в июле Wargaming продала свои компании в Беларуси и России российскому бизнесмену Малику Хатажаеву, российскому топ-менеджеру WG. С 1 июля Хатажаев владеет белорусским СООО «Гейм стрим» и российским ООО «Леста».
Изначально Wargaming объявила о том, что покидает Россию и Беларусь, в начале апреля. Lesta Studio за ведение бизнеса отвечает с 31 марта. Тогда отмечалось, что в процессе перехода сервисы поддержки будут доступны в России и Беларуси, ими будут заниматься новые владельцы.

Однако ранее сообщалось, что служба поддержки WoT Blitz не может полноценно оказывать поддержку игрокам из-за разделения Wargaming и Lesta Games.
 
Всем здрасьте! Надеюсь все живы и продолжают играть в игрульки. Нет в***не и все такое...
А подскажите пожалуйста где надежней (и подешевле) переводить аккаунт на Турцию? Так, чтоб не отлететь через несколько месяцев. Я вот нашел --Ссылка удалена-- вариант. Кто-то пользовался? Или может что-то посоветуйте?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всем здрасьте! Надеюсь все живы и продолжают играть в игрульки. Нет в***не и все такое...
А подскажите пожалуйста где надежней (и подешевле) переводить аккаунт на Турцию? Так, чтоб не отлететь через несколько месяцев. Я вот нашел --Ссылка удалена-- вариант. Кто-то пользовался? Или может что-то посоветуйте?
@FrystaKold , вызываю тебя
1665590903160.png
 
осталось 28 страниц
PeepoF.gif
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всем здрасьте! Надеюсь все живы и продолжают играть в игрульки. Нет в***не и все такое...
А подскажите пожалуйста где надежней (и подешевле) переводить аккаунт на Турцию? Так, чтоб не отлететь через несколько месяцев. Я вот нашел --Ссылка удалена-- вариант. Кто-то пользовался? Или может что-то посоветуйте?
Мне не нравится пункт передачи логин:пас для переезда. Увы, сейчас у всех такое условие.
И вот в это
для каждой смены используется новая карта
я не верю.
Точно так же либо новая виртуалка либо препейд карта. Говорят последние Стим недолюбливает.
У "турков" с плати раньше каждый раз была новая карта для переезда. Без понятия как сейчас.
Плюс сложности с подбром незапачканного айпишника.
 
Мне не нравится пункт передачи логин:пас для переезда. Увы, сейчас у всех такое условие.
И вот в это

я не верю.
Точно так же либо новая виртуалка либо препейд карта. Говорят последние Стим недолюбливает.
У "турков" с плати раньше каждый раз была новая карта для переезда. Без понятия как сейчас.
Плюс сложности с подбром незапачканного айпишника.
+1
все что он говорит, только на словах
ИМХО, лучше проверенного форумчанина найти
Ему хоть если что можно пизды дать выразить моральное неодобрение
Прошли золотые времена, когда типы давали карту на 1,5 лиры и ебись как хочешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.