Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1665343599082.png

Кому-то нужен ключ?
 
  • Like
Реакции: Конфета и kazbek


Где там тема с предложениями по работе форума?
Сколько блядь можно, у меня уже второй или третий раз горит, когда я делаю аватарку-гифку, я всё время должен играть в ебучего акинатора - угадай то, угадай сё, угадай какие трусики сегодня надеты на Тушилке (соре, без обид), в какой фазе сегодня Луна, какой день цикла Маргарет Тэтчер, чтобы ПРОСТО загрузить гифку по параметрам
Посмотреть вложение 506084
Почему так сложно написать размер файла, который можно загрузить
2x
Может тебе эта информация пригодится :6:
1мб точно жрет, а вот 2мб на 50%
Также заметил, что у него вроде есть лимит на кол-во кадров в гифке (больше 100 не жрал, а 77 кадров сожрал. может ограничения в 100 кадров)
 
Может тебе эта информация пригодится :6:
1мб точно жрет, а вот 2мб на 50%
Также заметил, что у него вроде есть лимит на кол-во кадров в гифке (больше 100 не жрал, а 77 кадров сожрал. может ограничения в 100 кадров)
у меня он как-то сожрал гиф где-то на 2.8 (или на 2.3, реально не помню)
сегодня 2.5* он не захотел, кадров там около 40-50, поэтому сомневаюсь что в них дело
но сгорело оттого, что это уже не первый раз, когда я сижу с компрессором и по микропроценту пытаюсь сжимать исходник чтобы попытаться "а подойдёт ли", без особо сильной потери качества
 
  • Like
Реакции: frojer и Tibi
у меня он как-то сожрал гиф где-то на 2.8 (или на 2.3, реально не помню)
сегодня 2.5* он не захотел, кадров там около 40-50, поэтому сомневаюсь что в них дело
но сгорело оттого, что это уже не первый раз, когда я сижу с компрессором и по микропроценту пытаюсь сжимать исходник чтобы попытаться "а подойдёт ли", без особо сильной потери качества
Если нужно, могу помочь с сжатием. Кидай аву под хайд или в лс, я пошаманю)
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Если нужно, могу помочь с сжатием. Кидай аву под хайд или в лс, я пошаманю)
спасибо :)
у меня на самый крайний случай есть Caesium, у него хорошо получается сжимать и не шакалить качество, но тут реально вопрос именно в том, что методом тыка подбирать под невидимые требования...
2x
 
  • Like
Реакции: frojer, Tibi и noxxy
спасибо :)
у меня на самый крайний случай есть Caesium, у него хорошо получается сжимать и не шакалить качество, но тут реально вопрос именно в том, что методом тыка подбирать под невидимые требования...
2x
Это да. Точной информации не хватает( Насколько я понял, сейчас ограничения по размеру ещё жёстче сделали. Где-то 1,5-1,8 Мб максимум наверно. Моя ава 3,3 Мб весит, в то время ставилась без проблем, сейчас же уже не даст ее загрузить.
 
  • Like
Реакции: frojer
Это да. Точной информации не хватает( Насколько я понял, сейчас ограничения по размеру ещё жёстче сделали. Где-то 1,5-1,8 Мб максимум наверно. Моя ава 3,3 Мб весит, в то время ставилась без проблем, сейчас же уже не даст ее загрузить.
Вопрос нахуя, а главное зачем. Я понимаю, чтобы страницы не грузились по несколько минут, а за пару секунд, но ля, неужели при текущем интернете ограничение на аватарку в 5 мб будет сильно большим?) ответа мы не узнаем, канешн
 
Просили отписаться, смена региона прошла успешно, хоть и из-за тупняков с овером тягали меня почти неделю
1665348704223.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.