Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю о каких именно приставках ты пишешь)
Но всякие старые у нас в группах продают по косарю и картриджи за копейки)

Понял о каких) Но все же.
Вот такие, их там три версии, одна, которая у меня была, самая старая, другая поновее , а про 3ую узнала может года три назад, по сути тоже старая, но для меня она новая, про которую даже и не знала. У ластовой версии если верить гуглу - можно через их приложение купить игры, без катриджей

 
  • Like
Реакции: frojer и SilenceMhL


Настолка. В 19ом вышла версия на pc, так что...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так и должно быть, не думая.
Doom! Первый! А ведь была ещё 2D версия, но в неё мало кто играл.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Первой моей игрой в которую завис не на шутку был Bomberman.
"Ну а потом, пошло-поехало" (с) @Aon
Если это Первая часть Battletoads, то да, уровень с летающими капсулами без "вверх+старт" пройти нериально. А B&DD тот же уровень где столбы облетать, проходится давольно просто.
Игра типа тетриса это Dr.Mario
Гоночки стопудова назывались Super Spy Hunter)))) Просто нериально крутая игра, не уступает B&DD.
Чуть приз не забыл)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не играл. Музыку послушал, музыка рили ХОРОША!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ДОНТ МЭЙК МИ ЛО))))
было примерно то же самое...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сэй ее :fellow:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, да! Волк с яйцами мы это называли. Играл очень мало, это было ещё до Dendy.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1665258410726.png
ну и как у нас в табуне говорят: «Картыыыы!!!!» :7:
Спасибо тебе за крутой ивент! Очень здоровски!
 
  • Love
Реакции: SenMate
Я когда-то хотела купить такую, найти и купить за копейки можно (старую версию, lite), но куда сложнее купить для меня интересные игры. Или цена завышена или вовсе не найти уже. (онли катриж ведь :/ )
Узнала о том, что существует новые 3DS, очень похожые, только экранчики больше и возможность купить игры через приложение, но цена...ниже 100$ нет, некоторые даже продают их дороже, чем нитендо свич...Та и цены на игры в приложении, которые годные - примерно как ААА+ игра по ЕУ региону...

Даже новые 3DS не так просто купить, у себя нашла только в одном интернет-магазине, везде только так:
Посмотреть вложение 505857

Или их выпустили мало, или скупили и теперь продают по оверпрайсу(
Да, к сожалению консоль больше не выпускается, поэтому мало где ее можно найти в новом состоянии, а на вторичке цены взвентили и выбор уже между new 3ds или switch lite. Кстати приставка New не случайна, это улучшенная модель 3дс, которая имеет c-stick, получше проц, 3д экран прокачали, и он следит за глазами, чтобы подстраиваться под положение головы
В общем эта консоль отправляется в категорию раритет)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: SenMate и Nya
Вот такие, их там три версии, одна, которая у меня была, самая старая, другая поновее , а про 3ую узнала может года три назад, по сути тоже старая, но для меня она новая, про которую даже и не знала. У ластовой версии если верить гуглу - можно через их приложение купить игры, без катриджей

А еще 2ds была помнится
 
Я когда-то хотела купить такую, найти и купить за копейки можно (старую версию, lite), но куда сложнее купить для меня интересные игры. Или цена завышена или вовсе не найти уже. (онли катриж ведь :/ )
Узнала о том, что существует новые 3DS, очень похожые, только экранчики больше и возможность купить игры через приложение, но цена...ниже 100$ нет, некоторые даже продают их дороже, чем нитендо свич...Та и цены на игры в приложении, которые годные - примерно как ААА+ игра по ЕУ региону...

Даже новые 3DS не так просто купить, у себя нашла только в одном интернет-магазине, везде только так:
Посмотреть вложение 505857

Или их выпустили мало, или скупили и теперь продают по оверпрайсу(
Avito, Ebay, Мешок, это по самому кирпичику, где купить можно. А играть можно наверное с флеш картриджа
Вот такого, например.
Заливаешь туда ромы игр и гоу. У меня для GameBoy Advance такой есть. И для Megadrive.
 
  • Like
Реакции: kutun
А где АндрейКент?
 
Avito, Ebay, Мешок, это по самому кирпичику, где купить можно. А играть можно наверное с флеш картриджа
Вот такого, например.
Заливаешь туда ромы игр и гоу. У меня для GameBoy Advance такой есть. И для Megadrive.
Была такая идея, в соседнем городе продают lite версию за 30 евро в ломбарде, бу, вроде и хочу, а вроде и не знаю
Кажись все же нужно будет поехать :kappa:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да, к сожалению консоль больше не выпускается, поэтому мало где ее можно найти в новом состоянии, а на вторичке цены взвентили и выбор уже между new 3ds или switch lite. Кстати приставка New не случайна, это улучшенная модель 3дс, которая имеет c-stick, получше проц, 3д экран прокачали, и он следит за глазами, чтобы подстраиваться под положение головы
В общем эта консоль отправляется в категорию раритет)
Охренеть что делается. Помню как вчера обзоры её на релизе на консольном форуме. Здоровенная такая, толсктая, в отличии от аккуратной и удобной Lite. Реально же, она как будто только вышла, а тем не менее 12-15 лет куда-то исчезли...
 
1665259226399.png

не сдаемся! больше челенжей! оч классно, спасибо SenMate!
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
Avito, Ebay, Мешок, это по самому кирпичику, где купить можно. А играть можно наверное с флеш картриджа
Вот такого, например.
Заливаешь туда ромы игр и гоу. У меня для GameBoy Advance такой есть. И для Megadrive.
Прошиваются все версии 3дсок, поэтому картриджи не нужны
Для 3дс игр лучше без картриджа играть, потому что у них нету никакой защиты для онлайна, поэтому можно на пиратке в онлайне играть. А вот подобный картридж, который у тебя на видео, эмулирует игру на картридже, и если зайти через нее в онлайн, то бан словить можно
Для игр прошлого поколения DS у меня есть картридж (их много разных видов. например r4), тут с онлайном хз, но мне играть удобнее на картридже, чем ставить их на 3дс через эмулятор (TWiLightMenu++)

У меня вот такая new 3ds xl
1665259397345.png
1665259436042.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Haha
Реакции: SenMate и Hozain
Такую не застала, в тот момент для меня вау был тамагочи :5:
Так 2ds - это 3ds без Три Дэ
Упрощённая версия "для нищебродов"
Если правильно помню, поддерживает полную библиотеку 3ds
P. S: У меня друг не так давно 3дс из первой ревизии выменял занедорого, кстати, в хорошем состоянии (она несколько лет у человека пылилась в полке).
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, frojer и Nya
А че у тебя просто Энвой, а у меня Бета Тестинг? :derpstare::gasp:
У меня текстовик и ключи в столбик. Хз какие там бета, не бета. Они скорее всего все одинаковые.
Брал на карточки выбить фермой, но руки так и не дошли.
Попробуй
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
@SenMate спасибо большое, ключик получил (так же как и эмоции))))
 
  • Like
Реакции: Hozain и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.