Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прости, я не хотела :oops:
я же шучу))
а иначе, если ничего не испытывать к игре, пусть даже иногда это горение, то зачем играть?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x
Они убили Кейд-6,не прощу им этого
я им больше не прощу то, что они не смогли договориться с Натаном Филианом его озвучивать до конца
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi


я же шучу))
а иначе, если ничего не испытывать к игре, пусть даже иногда это горение, то зачем играть?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я им больше не прощу то, что они не смогли договориться с Натаном Филианом его озвучивать до конца
destiny2-cat-ear-dance.gif
 
  • Like
Реакции: Конфета и KBronsky
Комьюнити Дестени вошли в чат
3x
2x
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
  • Sad
Реакции: Tibi и KBronsky
Ты мне не успеешь показать все места там, потому как очередь через облако и сессия игровая всего час, а потом нужно опять в очередь )
я закрыл его в соло без смертей за 45 минут.. или около того)
упд: наврал, 57 минут 59 секунд
но я был осторожен шоб не умереть
 
  • Like
Реакции: Tibi и Конфета
  • Like
Реакции: Tibi и KBronsky
Эт шо красивое?
данжен в Destiny 2 (активность на максимум 3 игроков, считается типа сложной, но нет))
выполнен в такой стилистике весь
пройти его в одиночку, дают вот такой скин на помощника (призрака)
1665255209069.png
 
  • Like
Реакции: kutun, Tibi и BlackCat
данжен в Destiny 2 (активность на максимум 3 игроков, считается типа сложной, но нет))
выполнен в такой стилистике весь
Вот кстати коту понравится дестени 2, мне кажется, он любит извращения))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Блин, еще дюну вспомнил, из стратегий ;) ;)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
мне за рекламу рогаликов не платят(
Я из любви к искусству
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдельно нет, но он вхолит в него, как и мишон
Вообще нифига так и не понял))

Лучше брать на хитскваде по отдельности части все или дефинитив.
Дефинитив выгоднее, да, но тут писали, что он хуже:ragemega:

А если взять дефинитив, это другие игры будут показываться, что они не куплены и все такое.

Почему эти мудаки все не могут нормально сделать все :10:
 
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
Вот кстати коту понравится дестени 2, мне кажется, он любит извращения))
@BlackCat вроде любитель рогалеков, а не задротского лута всего и вся в надежде на тот единственный рол оружия, который идеально подходит под то, чтобы идти и задротить уже другую пушку, которая поможет задротить третью... ну вы поняли
2x
 
Настолка. В 19ом вышла версия на pc, так что...
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn

почему то первой пришла в голову)
Так и должно быть, не думая.
Doom! Первый! А ведь была ещё 2D версия, но в неё мало кто играл.
Скрытое содержимое для пользователей: Arkonyasha

Если не думая, то Фолл 2.:)
А если подумать, то какой-нить Crimsonland больше подойдёт.:)
Скрытое содержимое для пользователей: Marbh

Скрытое содержимое для пользователей: Iriska

Игр любимых было очень много, начиная от контры, заканчивая марио, но сыграл бы я в
Или боевых жаб, когда я был по старше, был очень хардовый уровень с долбанными то ли мотоциклами, то ли гидроциклами по воздуху, оч хардово. Была дебильная игра, типа тетриса (скорее аналог три в ряд, с микробами и таблетками, батя когда был живой играл вместе со мной, были даже комнатные соревнования). Еще люто нравились гоночки, я сейчас не вспомню название, там типа псевдо 3д, гоняешь по кругу, можно подбирать улучшатели и гадить соперникам, пусть то лужа масла или набор ракет в задницу :7: Написал все что пришло в голову, все они так или иначе сделали меня и у каждой игры были свои переживания. Спасибо за лютейший конкурс, слеза аж олдскулы свела :derpcry:
Первой моей игрой в которую завис не на шутку был Bomberman.
"Ну а потом, пошло-поехало" (с) @Aon
Если это Первая часть Battletoads, то да, уровень с летающими капсулами без "вверх+старт" пройти нериально. А B&DD тот же уровень где столбы облетать, проходится давольно просто.
Игра типа тетриса это Dr.Mario
Гоночки стопудова назывались Super Spy Hunter)))) Просто нериально крутая игра, не уступает B&DD.
Чуть приз не забыл)
Скрытое содержимое для пользователей: Hozain

Death Stranding
если знаешь сюжет - пояснять почему будет лишним
если не знаешь - поиграй или посмотри где-то лонгплей без комментариев
как минимум после этого нужно будет ещё минут 10-20 на выпить вискаря, но оно того стоит
дополняю:
Посмотреть вложение 505824
и как добивочка, для тех кто играл
после такого я уж точно буду готов отправиться в крематорий
Не играл. Музыку послушал, музыка рили ХОРОША!
Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky

Порой я очень скучаю по детству, настолько сильно, что помню даже запах родной комнаты, в которой мы, совместно с моим братом, проводили ночи напролет за компьютером. Помню каждую деталь, солнце из окна, которое ослепляло ранним утром и говорило о том, что можно уже пройти на кухню, взять чего-то вкусного и сесть за компьютер или же те моменты, когда мы с братом наперегонки делали дз, чтобы успеть хотя-бы часик, но поиграть перед сном...

Думаю, не стоит говорить, что каждая игра из того времени напоминает мне о более ярких и теплых днях. Но самые теплые воспоминания мне идут с моего, пожалуй, первого дня знакомства с играми. Будучи совсем маленькими, нам с братом, родители подарили на Новый Год приставку Сега, которая шла совместно с одним картриджем - Ultimate Mortal Kombat 3.

Я и мой брат подключили сегу к еще нашему семейному старому телевизору и вместо того, чтобы все смотрели всякие новогодние фильмы после обращения президента, все смотрели, как мы играли и радовались.

И думаю, что это именно та игра, в которые я хотел бы провести последние минуты своей жизни, где я бы вновь выбрал Джакса и пытался бы победить своего брата, что для меня было огромным достижением.


PS. пока писал пустил сотню мужских слез, цените своих родных
ДОНТ МЭЙК МИ ЛО))))
было примерно то же самое...
Скрытое содержимое для пользователей: Leyder


Скрытое содержимое для пользователей: Krater

пожалуй промолчу
Гордон Фримен я
)))
Скрытое содержимое для пользователей: kutun

Comix Zone - полчаса достаточно для полного прохождения)
Сэй ее :fellow:
Скрытое содержимое для пользователей: Фантазёр©



Скрытое содержимое для пользователей: Tibi

Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii

Скрытое содержимое для пользователей:

волк ловит яйца ! тогда все мои были живы. :recourse:
Да, да! Волк с яйцами мы это называли. Играл очень мало, это было ещё до Dendy.
Скрытое содержимое для пользователей: RUF
 
Последнее редактирование:
Не играл. Музыку послушал, музыка рили ХОРОША!
и сюжет там душевный
отсылки, повороты событий и приём, который меня убил полностью: кольцевая композиция
но спойлеров не будет)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
Предлагаю вам представить такую ситуацию:
До конца вашей жизни осталось около получаса, не важно по какой причине, просто вы это знаете.
Но вам предлогают на прощание съиграть в одну, абсолютно любую видеоигру на ваш выбор.
Консоль, осцилограф, портативка, аркадный автомат или ПК, не важно. Только одна игра, а впереди...
Мой выбор Super Mario Bros. на Dendy.

super_mario_bros_.jpg

Это может оказаться непросто, но вы попытайтесь. У меня получилось молниеносно, не думая. Игра появилась мгновенно сама, хоть я и никогда раньше не задавался таким вопросом. Да и вообще, не пытался найти любимую игру. Возможно, ваша любимая видеоигра, и то что я предлагаю выявить, это разные вещи. Результат может вас удивить.

В качестве приза за эту духовную работу, ключ Envoy (не дешёвые непродаваемые карточки, можно слить на steamlvlup), тем кто представит всё это в полной мере, и не думая (как и я) озвучит свой выбор.
30 ключей, 30 участников.
Поехали!
Подробности вашего выбора приветствуются! Можно добавить их в пост позже.
КС однозначно)))
Наверное 1.6, если сыграть со старыми друзьями 5х5.
Если одному, то в кс:го...
Стаж игры 17 лет в КС, по этому однозначно выбрал эту игру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.