Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настолка. В 19ом вышла версия на pc, так что...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так и должно быть, не думая.
Doom! Первый! А ведь была ещё 2D версия, но в неё мало кто играл.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Первой моей игрой в которую завис не на шутку был Bomberman.
"Ну а потом, пошло-поехало" (с) Aon
Если это Первая часть Battletoads, то да, уровень с летающими капсулами без "вверх+старт" пройти нериально. А B&DD тот же уровень где столбы облетать, проходится давольно просто.
Игра типа тетриса это Dr.Mario
Гоночки стопудова назывались Super Spy Hunter)))) Просто нериально крутая игра, не уступает B&DD.
Чуть приз не забыл)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не играл. Музыку послушал, музыка рили ХОРОША!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ДОНТ МЭЙК МИ ЛО))))
было примерно то же самое...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сэй ее :fellow:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, да! Волк с яйцами мы это называли. Играл очень мало, это было ещё до Dendy.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:а мню
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и Конфета


Dont make me laugh (не смеши меня)
всегда любил эту фразу больше чем Get over here
2x
До этой фразы еще дойти нужно))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Отдам. Но возьми тот, кто когда-нибудь поиграет. Это же не для СТИМ, смысла нет копить игры в другом лаунчере.

FALLOUT 76: The Pitt [FULL GAME FOR PC Microsoft Store​

Ну так что?! На халяву игру никто не хочет. Берите уже хоть кто-то, кому нужна :derplol:
Как раз жители поприходили под вечер
 
  • Like
Реакции: Tibi
@SenMate Мне ключ не нужен, но я лично вспомнила что-то похожее:
Super Mario bros 3 на 3DS, помню мне его купили как первую, крутую приставку, небесно-голюбенькая такая..

А когда я спустья годы случайно в рекомендациях в ютубе услышала эту песню, так все, я поплыла:
 
Вообще нифига так и не понял))

Лучше брать на хитскваде по отдельности части все или дефинитив.
Дефинитив выгоднее, да, но тут писали, что он хуже:ragemega:

А если взять дефинитив, это другие игры будут показываться, что они не куплены и все такое.

Почему эти мудаки все не могут нормально сделать все :10:
Дифинитив - это все игры в 1, переработанные и дополненные
Типа одной общей игрой. Еще там с освещением поигрались вроде, мб еще что
Хуже лучше я хз
Ну а игры отдельно - это игры отдельно. Думаю такая ебанутая схема связана с тем, что они плохо поделили права на игры, но все хотят денех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat вроде любитель рогалеков, а не задротского лута всего и вся в надежде на тот единственный рол оружия, который идеально подходит под то, чтобы идти и задротить уже другую пушку, которая поможет задротить третью... ну вы поняли
2x
рогалики - это дрочь на ебаную ту единственную комбинацию дропа, которая поможет пройти тебе все это гавно, которое кидает тебе игра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat вроде любитель рогалеков, а не задротского лута всего и вся в надежде на тот единственный рол оружия, который идеально подходит под то, чтобы идти и задротить уже другую пушку, которая поможет задротить третью... ну вы поняли
2x
рогалики - это дрочь на ебаную ту единственную комбинацию дропа, которая поможет пройти тебе все это гавно, которое кидает тебе игра
 
  • Haha
Реакции: KBronsky, Nya и Tibi
КС однозначно)))
Наверное 1.6, если сыграть со старыми друзьями 5х5.
Если одному, то в кс:го...
Стаж игры 17 лет в КС, по этому однозначно выбрал эту игру)
ну эт понятно)
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Оу... Пропустил я? Или ты не участвовал?
Если кого пропустил, сообщайте, отвык от форума.
@SenMate Мне ключ не нужен, но я лично вспомнила что-то похожее:
Super Mario bros 3 на 3DS, помню мне его купили как первую, крутую приставку, небесно-голюбенькая такая..

А когда я спустья годы случайно в рекомендациях в ютубе услышала эту песню, так все, я поплыла:
Ничивонезнаю) вот приз
Скрытое содержимое для пользователей: Nya
 
рогалики - это дрочь на ебаную ту единственную комбинацию дропа, которая поможет пройти тебе все это гавно, которое кидает тебе игра
весь мой лут на трёх персов
пока что
оружие + армор
процентов 10-20 лежит просто для того, чтобы заполнить временно место под будущий идеальный билд
процентов 10-20 играется мной всегда
остальное берётся раз в неделю/две/месяц, для какой-то одной активности))

БЛЯЯЯЯЯЯДЬ, там не всё влезло :С
поменял, теперь всё влезло
 
весь мой лут на трёх персов
пока что
оружие + армор
процентов 10-20 лежит просто для того, чтобы заполнить временно место под будущий идеальный билд
процентов 10-20 играется мной всегда
остальное берётся раз в неделю/две/месяц, для какой-то одной активности))

БЛЯЯЯЯЯЯДЬ, там не всё влезло :С
поменял, теперь всё влезло

Как соберу компьютер, поиграем обязательно все вместе. Пока что я могу только фантазировать))
1665257249598.png
 
2.0
не бойся, тебе не понадобится столько) я надеюсь, ты не настолько отбитый страж, чтобы собирать вот это вот всё, как я)
надеюсь, ты казуальнее) просто казуалы не спорят с более опытными игроками, когда им говорят "разбирай это говно, и больше не показывай мне подобное"
2x
 
  • Like
Реакции: Tibi и Конфета
3DS, помню мне его купили как первую, крутую приставку, небесно-голюбенькая такая..
обожаю эту консоль всей душой и ее не реально огромную библиотеку игр и с 3д эффектом прикольно поиграться
2x
 
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и Nya
ну эт понятно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Оу... Пропустил я? Или ты не участвовал?
Если кого пропустил, сообщайте, отвык от форума.

Ничивонезнаю) вот приз
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Упс, ключ прогорел. Через браузер сижу и решил на всякий случай проверить, есть ли игра на основе.
А оно активировалось с припиской "for Beta Testing" :recourse::wink:
 
обожаю эту консоль всей душой и ее не реально огромную библиотеку игр и с 3д эффектом прикольно поиграться
2x
Я когда-то хотела купить такую, найти и купить за копейки можно (старую версию, lite), но куда сложнее купить для меня интересные игры. Или цена завышена или вовсе не найти уже. (онли катриж ведь :/ )
Узнала о том, что существует новые 3DS, очень похожые, только экранчики больше и возможность купить игры через приложение, но цена...ниже 100$ нет, некоторые даже продают их дороже, чем нитендо свич...Та и цены на игры в приложении, которые годные - примерно как ААА+ игра по ЕУ региону...

Даже новые 3DS не так просто купить, у себя нашла только в одном интернет-магазине, везде только так:
Ekrānuzņēmums 2022-10-08 223527.png


Или их выпустили мало, или скупили и теперь продают по оверпрайсу(
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, BlackCat и frojer
Я когда-то хотела купить такую, найти и купить за копейки можно (старую версию, lite), но куда сложнее купить для меня интересные игры. Или цена завышена или вовсе не найти уже. (онли катриж ведь :/ )
Узнала о том, что существует новые 3DS, очень похожые, только экранчики больше и возможность купить игры через приложение, но цена...ниже 100$ нет, некоторые даже продают их дороже, чем нитендо свич...Та и игры в приложении, которые годные - примерно как ААА+ игра по ЕУ региону...

Даже новые 3DS не так просто купить, у себя нашла только в одном интернет-магазине, везде только так:
Посмотреть вложение 505857

Или их выпустили мало, или скупили и теперь продают по оверпрайсу(
Не знаю о каких именно приставках ты пишешь)
Но всякие старые у нас в группах продают по косарю и картриджи за копейки)

Понял о каких) Но все же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.