Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм, еще 300 страниц всего то осталось.
 
Space Rangers HD: A War Apart - это какая часть? Кто играл, поясните?
Это переиздание 1? 2? Аддона к 2?
Я чет решил прочитать описание в стиме и понял, что ничего не понял
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Space Rangers HD: A War Apart - это какая часть? Кто играл, поясните?
Это переиздание 1? 2? Аддона к 2?
Я чет решил прочитать описание в стиме и понял, что ничего не понял
Это дополнение ко второй части. Суть есть вторая часть со всеми патчами и некоторыми фишками. Максимальная что есть на данный момент.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
300 страниц не набьём
1663989181862.png
 
Это дополнение ко второй части. Суть есть вторая часть со всеми патчами и некоторыми фишками. Максимальная что есть на данный момент.
То есть это двойка+допы+патчи?
Бля, пока гуглил сам инфу, что это такое - узнал что еще в том году помер Магазинников Иван - один из сценаристов вторых космических рейнджеров+геймдизайнер Кингс баунти+принимал участие в разработке еще нескольких игр по-мелочи :okay:
 
То есть это двойка+допы+патчи?
Бля, пока гуглил сам инфу, что это такое - узнал что еще в том году помер Магазинников Иван - один из сценаристов вторых космических рейнджеров+геймдизайнер Кингс баунти+принимал участие в разработке еще нескольких игр по-мелочи :okay:
Да, там еще кучка фич добавлена. Но по сути это вторая часть с дополнением. Больше уже не будет ничего. Если кто то когда то права не выкупит. А жаль , игра то потрясающий шедевр. Настоящий драгоценный камешек в игровой индустрии среди всяких сотен тысяч хрени однотипной и скушной.
 
я когда привязвал, набрал игорь, сделал, акк, думаю буду шарить по семье, мне кт дали, даже до покупки не дошло, как палят ,хз :6:
Нужно сначала пополнять кошелек и с баланса уже покупать, а не брать игры сразу напрямую. По крайней, так вычитал в телеге от барыги.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Асассин для бедных
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Асассин для бедных
Асассин для бедных - на торренте лежит :6:
 
Я так понимаю, что месяц назад убрали коды пополнения аргентины, а сейчас уже и турция пропала, в курсе кто то?
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.