Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Lanochka и lolo


  • Like
Реакции: Captain_
давно такие настройки
1663920519572.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: lolo и e1_georgio
Хорошего понемножку :megustamucho:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
символично.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошего понемножку :megustamucho:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
говнище в общем, можете не абузить даже 🤔
 

Вложения

  • 20220923112403_1.jpg
    20220923112403_1.jpg
    336,6 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Krabbator
New "Da Coinz" Rewards: Fantasyland, Parse, Planet of the Eyes, Sid Meiers Ace Patrol, Post Void, Im Not A Monster New/Restocked "Clams" Rewards The Walking Dead The Telltale Definitive Series, Resident Evil HD Remaster
 
я ввожу логин и пароль, а после нажатия Войти висит секунд 10 и потом сбривает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну индигала барахлила одну неделю, а теперь две недели пашет.
У меня похожее было и на обычном аутентификаторе и на бетаверсии. У тебя три выхода: ждать, что пройдёт само(это вряд ли), сносить аутентификатор или переходить на SDA(нужен будет рут на телефоне). А на кой хер ты из аутентификатора выходил?
В саппорт стима псать бесполезно, всё, что они ответить могут - "вам помочь сбросить аутентификатор?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 501798
кто там говорил что шлак дорого не покупают?
там динамика неплохая, для никому не известной индиигры за 100 рублей.
Как убрать
SpG.jpg
?
Стоит ткнуть на "добавить в список желаемого" вылезает эта плашка и не пропадает. Жутко подбешивает.
З.Ы. Не надо копетанить, если убрать из списка желаемого, она, конечно, пропадёт.
 
Последнее редактирование:
З.Ы. Не надо копетанить, если убрать из списка желаемого, она, конечно, пропадёт.
Если постоянно ставить и снимать галку в желаемое, то в активности друзья увидят, что ты хочешь одну и ту же игру N-ое количество раз. Может так спамить
:5:
1663927029597.png
 
символично.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

говнище в общем, можете не абузить даже 🤔
Вартандер что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если постоянно ставить и снимать галку в желаемое, то в активности друзья увидят, что ты хочешь одну и ту же игру N-ое количество раз. Может так спамить
:5:
я не про это же. меня выбешивает неубирающееся окошко с надписью "игра добавлена в список желаемого"
 
Вартандер что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не про это же. меня выбешивает неубирающееся окошко с надписью "игра добавлена в список желаемого"
Да, решил вспомнить старую добрую тундру 🤔
игра даже лучше стала🤔
 

Вложения

  • 20220923130516_1.jpg
    20220923130516_1.jpg
    152,2 KB · Просмотры: 35
Если постоянно ставить и снимать галку в желаемое, то в активности друзья увидят, что ты хочешь одну и ту же игру N-ое количество раз. Может так спамить
:5:
и как
в итоге дарят, чтобы прекратить спам? :D
 
и как
в итоге дарят, чтобы прекратить спам? :D
нет, удаляют из друзей (хотя было бы хорошо получать карточки сразу от друзей когда фармишь, так можно все слоты френдлиста забить)
 
  • Like
Реакции: kutun
Если постоянно ставить и снимать галку в желаемое, то в активности друзья увидят, что ты хочешь одну и ту же игру N-ое количество раз. Может так спамить
:5:
спамить, пока кто-то из друзей не психанёт и не подарит тебе эту игру, чтобы всё это остановить =)
 
Отдам по штуке в руки, но возможна пара Game+DLC:
In Between
Return to Mysterious Island 2
Keebles
The Inner World
Sacred Citadel Complete
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.