Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты конечно да, во всех играх нужно крутить 5 часов, после этого заходить в кс и получать свою музыку
здрасьте а можно серегу пирата купить с такой схемой?
или хотя бы александра пистолэтова
 


здрасьте а можно серегу пирата купить с такой схемой?
или хотя бы александра пистолэтова
Такого ужаса там нету, что и хорошо, там один орущий азиат чего стоит))
 
Такого ужаса там нету, что и хорошо, там один орущий азиат чего стоит))
да надоели эти песни, мвп заиграет как пуля в голову что покоя всю следующую игру не даёт
а вот из хотлайна тошнотный, слабый урывок взяли(
 
да надоели эти песни, мвп заиграет как пуля в голову что покоя всю следующую игру не даёт
а вот из хотлайна тошнотный, слабый урывок взяли(
Ну хз, меня и хотлайн устраивает, можешь мне пару наборов подарить, буду разнообразную музыку слушать)
 
Да, решил вспомнить старую добрую тундру 🤔
игра даже лучше стала🤔
Я когда-то задротил до блевоты и донатил, потом забил а недавно решил поиграть, с одной стороны прикольно, но чот уже совсем не цепляет. В противовес картофану. В картофан я пять лет как на работу ходил, 12 часов на заводе отработаешь, потом 12 часов в танки задротишь. Ушёл потому, что негатив от игры начал перевешивать позитивные эмоции. Сейчас подпивасничаю иногда. Играю на пох.
 
Я когда-то задротил до блевоты и донатил, потом забил а недавно решил поиграть, с одной стороны прикольно, но чот уже совсем не цепляет. В противовес картофану. В картофан я пять лет как на работу ходил, 12 часов на заводе отработаешь, потом 12 часов в танки задротишь. Ушёл потому, что негатив от игры начал перевешивать позитивные эмоции. Сейчас подпивасничаю иногда. Играю на пох.
Картофельное изделие на уровне дна, играл в обе игры, но тундра в десятки раз лучше, особенно тогда, когда играя на танке, ты можешь взять самолёт, уничтожить пару танков/самолётов и дальше продолжить бой на танке
 
Ну ты конечно да, во всех играх нужно крутить 5 часов, после этого заходить в кс и получать свою музыку :9:
Что конкретно 5 часов крутить? любого длс? потому что сам мастер чиф колекшн не крутится:6:
У меня асф крутил, но музыка не упала
2022-09-23_20-54-23.png
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Картофельное изделие на уровне дна, играл в обе игры, но тундра в десятки раз лучше, особенно тогда, когда играя на танке, ты можешь взять самолёт, уничтожить пару танков/самолётов и дальше продолжить бой на танке
Та спору нет, в тундре я так не горел как в картофане. В картофане кач на стоковой технике попроще, в ВТ на высоких уровнях просто печаль. В тундре у меня больше позитива было, особенно на премах типа KV-1B, пазиках немецких, Т-34. Если какая-то мышь подкустовая где-то спряталась - берёшь штурм или бомбер и просто уничтожаешь. Плюс пытался я в РБ, но там порог вхождения высокий, режим крутой, но я не смог его до конца распробовать.
 
Как убрать ?
Стоит ткнуть на "добавить в список желаемого" вылезает эта плашка и не пропадает. Жутко подбешивает.
З.Ы. Не надо копетанить, если убрать из списка желаемого, она, конечно, пропадёт.
F5 пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спамить, пока кто-то из друзей не психанёт и не подарит тебе эту игру, чтобы всё это остановить =)
Ну, я б на это не рассчитывал. Не все ежесекундно чекают ленту активности.
Я, например, очень редко смотрю ленту активности, так что можете ставить и убирать хоть 1000 раз, пока палец на руке и кнопка на мышке не отвалятся - я всё равно не замечу...
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Та спору нет, в тундре я так не горел как в картофане. В картофане кач на стоковой технике попроще, в ВТ на высоких уровнях просто печаль. В тундре у меня больше позитива было, особенно на премах типа KV-1B, пазиках немецких, Т-34. Если какая-то мышь подкустовая где-то спряталась - берёшь штурм или бомбер и просто уничтожаешь. Плюс пытался я в РБ, но там порог вхождения высокий, режим крутой, но я не смог его до конца распробовать.
ну из моей стате по тундре, либо за совок играть, либо за амеров, немцы картонные, но очень быстрые с хорошими пушками, а вот те двое могут удары держать хорошо, выстрелы пары танков одновременно тащить могут, но совковый аккаунт я проепал, а качать ещё раз не хочу, долго и муторно
 
F5 пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, я б на это не рассчитывал. Не все ежесекундно чекают ленту активности.
Я, например, очень редко смотрю ленту активности, так что можете ставить и убирать хоть 1000 раз, пока палец на руке и кнопка на мышке не отвалятся - я всё равно не замечу...
ну так у всех сотни друзей в стиме. Не ты, так кто-нибудь другой =)
 
Еще бы не поравнять когда так долго наярываешь сосиску
Так сосиска ж гнётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так у всех сотни друзей в стиме. Не ты, так кто-нибудь другой =)
А этот план хоть раз сработал? И не замечал ли ты неожиданный отток "друзей" как раз после таких акций?
 
Так сосиска ж гнётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А этот план хоть раз сработал? И не замечал ли ты неожиданный отток "друзей" как раз после таких акций?
Я этот план только утром предложил, так как не знал о таком баге раньше. А так - у всех есть друзья, которые просто когда видят, что ты добавляешь что-то в хотелки, берут и покупают тебе. Так что порой достаточно и одного раза
 
1663935713533.png


(хотела сделать маленький розыгрыш ещё в среду, особый день для Квака, @Nelan Bren, @Lulin и других лягушенек, но что-то не срослось. Исправляюсь в пТяницу :3 )
 
А так - у всех есть друзья, которые просто когда видят, что ты добавляешь что-то в хотелки, берут и покупают тебе. Так что порой достаточно и одного раза
Был бы у меня такой друг, я может и не женился бы никогда
2x
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.