Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мы этот вопрос про своих уже 8,5 лет задаём...
аж зла не хватает, молодые ребята идут, а эти суки под сраку лет сидят не наворуются, где сука справедливость, вот где она :jackie::jackie: в ключах от стима? у габена? у кейсов и капсул кээски?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: frojer
@kazbek
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek


Пока заканчиваем, оставшиеся ключи будут подвергнуты тщательной сортировке, после чего ещё часть отправиться на раздачу.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и FriendyS
Как они его назовут - это не важно. Хоть DLSS 3 ультра-шмультра охуенчик, хоть DLSS 3.0000000001. Важно, что он будет только В НОВЫХ ВИДЮХАХ.
Да лан, старый DLSS тоже норм работает, я к нему добавляю Dynamic Super Resolution на своем 2070 rtx и вот картинка намного лучше в играх, чем если играть в родном фулл хд и без длсс. Вот я бы купил видяху 4070, оно того стоит, чтобы играть в игры 4к с большим фпс, да и чтобы рендерить быстрее
 
аж зла не хватает, молодые ребята идут, а эти суки под сраку лет сидят не наворуются, где сука справедливость, вот где она :jackie::jackie: в ключах от стима? у габена? у кейсов и капсул кээски?:megustamucho:
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kazbek
аж зла не хватает, молодые ребята идут, а эти суки под сраку лет сидят не наворуются, где сука справедливость, вот где она :jackie::jackie: в ключах от стима? у габена? у кейсов и капсул кээски?:megustamucho:
Им некогда, зарабатывать нужно.
 
Опять я по ходу раздачку чего то проспал :okay:
Сейчас чуть-чуть исправим... 🤭
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

@mrKawaii, тебе тоже оставила чуток. :)
Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii

1663770939523.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.