Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да там лажа в мелких дисковых коробках у вальв. Пиар компания у портал 2 была мощная, оттуда такие подачки в простых боксах игры. Я ее купил из любви к игре, обожаю ее, ее музыку, ее приколы и обожаю кейва джонсона, без его монологов было бы скучно

У меня есть боксовые издания тотал вар вархаммер 2 и 3
В тв2 есть гайдбук+наклеечки
А в тв3 - карта+постер
Но вот коробочки с дисками в комплекте нет(
Узкая картоночка+карточка с ключом+постерокарта (двусторонний плакат)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё скажи, что у тебя руль с педалями на столе.
В симы на гейпаде играть терпимо
 
  • Like
Реакции: frojer и Гвард
На столе есть тока сеговские, дендевские и нинтдендовские джойстики.
Ну тогда это нещитово! Игра под симуляцию заточена, это не аркада. Ты не получил правильного игрового опыта.
 
Ну тогда это нещитово! Игра под симуляцию заточена, это не аркада. Ты не получил правильного игрового опыта.
Не спорю. :6:
Авиасимуляторы на клаве играть изврат в плане полноценного опыта.
Я просто говорю что даже для меня и в таком виде она показалась весьма интересной и красивой.
 
Я просто говорю что даже для меня и в таком виде она показалась весьма интересной и красивой.
Тогда со следующей пенсии купи руль с педалями по скидосу)) Будешь гонять как белый человек)
 
У меня есть боксовые издания тотал вар вархаммер 2 и 3
В тв2 есть гайдбук+наклеечки
А в тв3 - карта+постер
Но вот коробочки с дисками в комплекте нет(
Узкая картоночка+карточка с ключом+постерокарта (двусторонний плакат)
Прикольно. А я обычно не коллекционер, но у меня есть палец из Left 4 Dead
1663716799815.png
1663716812259.png
 
тут возник глупый вопрос - как действует механизм активации игр с ключом встиме при мереустановке игры?
Типа при первом запуске игры ключ активируется, а что потом?
Аналогично игр с привязкой аккаунта?
И что происходит с этими играми при фарме карт? Поскольку реального запуска игры не было, то и ключ не активируется, а внутриигровой аккаунт не создается?
 
Для Satisfactory новый патч вышел, вдруг кто следит за игрой
Ну, в основном, упор в нём на графоний и оптимизацию сделан. Практически пропали микрофризы. Поменяли модельки, добавили тумана и тучек, тучки ещё и молниями сверкают. Лепота. Но, видимо, не рассчитывали на то, что есть такой игрок, как я, который часть завода на приличной высоте строит, и оттуда видит косяки моделирования скал на отдалении. Надо будет ещё на 12 директе посмотреть, но в целом миленько.
Дорисовали ландшафтных элементов. Теперь часть построек моего завода находится прямо в скалах.
Улучшили слоты экипировки перса. Теперь можно одевать экзоскелет, респиратор, антирадиационный костюм и какой-нибудь ранец ОДНОВРЕМЕННО. Этого очень не хватало ранее.
Добавили ресурсов. В одном месте на моём заводе появилась даже радиация, где её раньше не было. А ведь я ради этого ресурса одну не очень удобную пещеру осваивал.
Добавили предметов именно для игрока, несколько видов патронов, и прочее. Соответственно, добавили технологий для изучения в лабораторию.
Но самое главное - они восстановили или добавили новых мобов по всей карте, поэтому внезапно давно зачищенные территории, на которых уже сто лет в обед, как стоит завод и катаются хтонические монорельсовые электровозики, становятся опасными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут возник глупый вопрос - как действует механизм активации игр с ключом встиме при мереустановке игры?
Давай начнём с этого. Ты, вообще, о чём? Можно на примере?
 
  • Like
Реакции: frojer
@BlackCat покажешь как оно с ртх)
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
@BlackCat покажешь как оно с ртх)
У меня 1650, так что никак
Ну, в основном, упор в нём на графоний и оптимизацию сделан. Практически пропали микрофризы. Поменяли модельки, добавили тумана и тучек, тучки ещё и молниями сверкают. Лепота. Но, видимо, не рассчитывали на то, что есть такой игрок, как я, который часть завода на приличной высоте строит, и оттуда видит косяки моделирования скал на отдалении. Надо будет ещё на 12 директе посмотреть, но в целом миленько.
Дорисовали ландшафтных элементов. Теперь часть построек моего завода находится прямо в скалах.
Улучшили слоты экипировки перса. Теперь можно одевать экзоскелет, респиратор, антирадиационный костюм и какой-нибудь ранец ОДНОВРЕМЕННО. Этого очень не хватало ранее.
Добавили ресурсов. В одном месте на моём заводе появилась даже радиация, где её раньше не было. А ведь я ради этого ресурса одну не очень удобную пещеру осваивал.
Добавили предметов именно для игрока, несколько видов патронов, и прочее. Соответственно, добавили технологий для изучения в лабораторию.
Но самое главное - они восстановили или добавили новых мобов по всей карте, поэтому внезапно давно зачищенные территории, на которых уже сто лет в обед, как стоит завод и катаются хтонические монорельсовые электровозики, становятся опасными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай начнём с этого. Ты, вообще, о чём? Можно на примере?
Ну типа игры, где есть сторонние ключи активации (пкм на игру - цифровой ключ) - например, маунт энд блейд варбанд или огнем и мечом. Но нет привязки к аккаунту, как в случае игр ЕА или юбисофт
 
  • Like
Реакции: Гвард
У меня 1650, так что никак

Ну типа игры, где есть сторонние ключи активации (пкм на игру - цифровой ключ) - например, маунт энд блейд варбанд или огнем и мечом. Но нет привязки к аккаунту, как в случае игр ЕА или юбисофт
С рмр купишь 4090
 
  • Haha
Реакции: Hozain
super или обычная?
Мобильная в ноутбуке)))
Была 1660s, но я прошёл киберпанк и продал вместе с компом
Всё равно для рогаликов излишне, а чтобы прям вау игр я больше не вспоминаю пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С рмр купишь 4090
Я ж продал их, у меня штук 10 вроде осталось
 
Мобильная в ноутбуке)))
Была 1660s, но я прошёл киберпанк и продал вместе с компом
Всё равно для рогаликов излишне, а чтобы прям вау игр я больше не вспоминаю пока.
А , не . Я думал тоже обычная 1650 super. Хотел спросить успел ли ты ее до всей хуйни с ценами на видяхи за 15 к взять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.