Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Те, кто задроты, могут получить 100 звезд за день (но это нужно весь день в кс протусить)
А так 2-3 дня и готово. После последней недели операции
там квесты дозировано выходят. Это если только в последние пару дней залететь и все делать, но проще за часик в неделю, не парясь сделать все недельки, и так по кругу)
 


там квесты дозировано выходят. Это если только в последние пару дней залететь и все делать, но проще за часик в неделю, не парясь сделать все недельки, и так по кругу)
Или найти раба который это пройдет 🤔
 
Или найти раба который это пройдет 🤔
Я конечно ни на что не намекаю

я
PepeHappy.gif
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Aon и Tysha
там квесты дозировано выходят. Это если только в последние пару дней залететь и все делать, но проще за часик в неделю, не парясь сделать все недельки, и так по кругу)
Там спрашивали, за сколько можно получить все звёзды. Я и ответил, что можно и за день. А операция обычно продлена на месяц, примерно, после последней недели
 
Там спрашивали, за сколько можно получить все звёзды. Я и ответил, что можно и за день. А операция обычно продлена на месяц, примерно, после последней недели
Ладно, надо спать идти, будет что интересное, то пни меня
 
Интересно, тут есть ещё те, у кого первого ключа нет? :9:
У меня нет. Акк новый считай. Есть банковская карта, с которой совершались первые покупки.

Я слышал раньше нехорошие люди использовали такую схему. Давали тебе ключ от какой нибудь игры. После того как ты его активировал к себе на акк - тот нехороший человек начинал пытаться восстановить доступ к акку используя реганный ключ о чем тебе начинали приходить уведомления. Через какое то время такой дрочки стим блокировал временно акк твой и требовал у тебя как у хозяина акка подтверждение в виде первого реганного кея на аккаунте. У большинства естественно за давностью лет его не было. Думаю сейчас еще проще подвести под такое чужой аккаунт если хозяин его еще и страну меня - менялись IP )
Эту функцию года два назад отрубили.
Первый ключ в обязательном порядке нужен для акков 16-18 летней выдержки с регистрацией в штатах или Европе. Или для акков из РФ 10-15 летней выдержки. Для всего моложе можно и без него обойтись. Зависит от количества имеющейся информации.
 
У меня нет. Акк новый считай. Есть банковская карта, с которой совершались первые покупки.


Эту функцию года два назад отрубили.
Первый ключ в обязательном порядке нужен для акков 16-18 летней выдержки с регистрацией в штатах или Европе. Или для акков из РФ 10-15 летней выдержки. Для всего моложе можно и без него обойтись. Зависит от количества имеющейся информации.
Мне друг давно подарил акк в евро (Финляндия) . Не мог принимать коды на старом телефоне. Написал в тп. Попросили почту, коды. А потом карту пополнения. А номер неизвестно, так как друг давно карточек 5 поменял уже. И не дали восстановить. Но повезло, что на телефоне заработал Стим и смог получить код, чтобы на новый телефон перепривязать.
 
Первую часть тоже уберут скоро:recourse:
Так там ещё и DiRT 4 и DiRT Rally снимут с продажи 03.10. Возможно Toybox Turbos (уже снимали, потом вернули). Непонятно со всей серией Overlord (могут убрать, а могут оставить. Новость у ЕА максимально расплывчатая).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS и kutun
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.