Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у неё проц лучше моего :9:
Точно?)
1661605307557.png
 


  • Like
Реакции: Конфета
ТАК!
у кого проц хуже?
Мой, жрёт много, горячий, в играх не очень то и стабильный, но за свою цену неплохо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя мусор с китая, тебе слова не давали:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В году 2012 когда покупала был топ, но потом связкой с 510m оно даже фар край 4 не тянул(
Для работы сойдет, да и для моих игр тоже))
 
В году 2012 когда покупала был топ, но потом связкой с 510m оно даже фар край 4 не тянул(
Хм. У меня 3 года назад был чуть хуже, чем у Ириски в связке GTS 450.:) Так я умудрился Shadow of Tomb Raider на релизе пройти.:)) Не спрашивайте.:)))
 
  • Wow
Реакции: Nya
Для работы сойдет, да и для моих игр тоже))
Но теперь как куплен ноут с
Ekrānuzņēmums 2022-08-27 160747.png

уже все, я зажралась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм. У меня 3 года назад был чуть хуже, чем у Ириски в связке GTS 450.:) Так я умудрился Shadow of Tomb Raider на релизе пройти.:)) Не спрашивайте.:)))
У меня ладно, игры 2015 года тянули если поставить разрешение экрана 640х480 и минималки, в ином случае - слайд-шоу
 
Но теперь как куплен ноут с
Посмотреть вложение 488375
уже все, я зажралась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня ладно, игры 2015 года тянули если поставить разрешение экрана 640х480 и минималки, в ином случае - слайд-шоу
Да, я тоже разрешение резал, правда не так сильно, до 1024x768 примерно.:) Спасало ещё видимо то, что разрешение монитора было 1366x768.:)
 
У меня нет видеокарты(встройка), у меня хуже))
Моя карта как твоя встройка, ничего не может, но жарит как жопа сатаны
Но теперь как куплен ноут с
Посмотреть вложение 488375
уже все, я зажралась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня ладно, игры 2015 года тянули если поставить разрешение экрана 640х480 и минималки, в ином случае - слайд-шоу
Нормальный ноут, для всего хватать должно, ну, кроме игр, играть на ноуте = извращения
 
  • Wow
Реакции: Sou и Конфета
Нормальный ноут, для всего хватать должно, ну, кроме игр, играть на ноуте = извращения
Лет шесть на ноуте играл, в принципе норм, в моментах даже удобно, но без подставки лучше не юзать - греется.:(
 
  • Like
Реакции: Tibi
Моя карта как твоя встройка, ничего не может, но жарит как жопа сатаны

Нормальный ноут, для всего хватать должно, ну, кроме игр, играть на ноуте = извращения
Я своего рода извращенка :)
После случая когда на моих глазах, у 8-9 летней малыхи ночью (когда никого дома не было) комп решил сделал смачный бум - пк не могу использоать, поэтому одни ноуты.

За это время научилась настраивать игры так, чтоб было комфортно играть и при этом иметь температуры не выше 70-75ти градусов, отдельная клава, безпроводные уши и мышь - и нормально
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Лет шесть на ноуте играл, в принципе норм, в моментах даже удобно, но без подставки лучше не юзать - греется.:(
Как-то я играл на асусе, ноги он мне подпалил)
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и Marbh
Я своего рода извращенка :)
После случая когда на моих глазах, у 8-9 летней малыхи ночью (когда никого дома не было) комп решил сделал смачный бум - пк не могу использоать, поэтому одни ноуты.

За это время научилась настраивать игры так, чтоб было комфортно играть и при этом иметь температуры не выше 70-75ти градусов, отдельная клава, безпроводные уши и мышь - и нормально
Блок питание случаем не Ксас был?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.