Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю я этот SG, игры разыгрываю, а Contributor Level все меньше и меньше становиться :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Tibi


Наслаждаться надо в коопе) Чё вы всё в соло-то, единоличницы)
Я наигралась уже в онлайн игры с коопами, теперь если играю, то в одиночку, так мне спокойнее, уютнее :)
Я просто обожаю, когда меня на выходных никто не трогает, это отдельнй вид кайфа
 
Я просто обожаю, когда меня на выходных никто не трогает, это отдельнй вид кайфа
Тут плюсую
2x

но есть коопы,где я с мужем играю (меня дестени ожидает зимой)..
 
  • Love
  • Like
Реакции: Конфета и Nya
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Love
Реакции: Конфета
  • Wow
  • Love
Реакции: hyvlarn и Tibi

Самогонный симулятор Moonshine Inc выходит 27 октября​

Польская студия Klabater представила на выставке gamescom 2022 свой будущий проект Moonshine Inc. И наконец назвала дату его релиза: 27 октября 2022 года.
Впервые мы услышали об игре в 2019 году. Она задумывалась как проект по лицензии канала Discovery, по мотивам документального сериала «Самогонщики». Но со временем концепция изменилась, Discovery перешёл на поддержку исключительно семейных проектов. А Moonshiners: The Game превратилась в Moonshine Inc, оставив суть игры той же.
Понять, чем предстоит заниматься игрокам, поможет новый геймплейный трейлер. Мы сможем открыть около сорока рецептов горячительного зелья, выстроить и усовершенствовать три десятка самогонных аппаратов разного вида. Но, поскольку это занятие не отнести к законным, важным элементом игры будут кошки-мышки с органами правопорядка.
 
Выздоравливай давай

Красиво. Сильно система просядет наверное.
На средних настройках мода на рх6600 и 12-ядрах - чуть меньше 30 фпс в 2к ночью, такое. Пишут, что даже ртх3070 не вывозит.
Там ночью становится миллиард разных отражений со всех сторон, в лужах отражаются вывески и проходящие люди, машины, прикольно.

Поставил низкие настройки мода, аддон Performance Boost, настройки игры на ультрах (кроме MSAA - откл). 55-60 фпс, можно почилить. Пока заметил только больше светящихся объектов и отражений со всех сторон ночью, а днём стекают шейдерные капли по экрану, когда дождь идёт.

В ванильной версии эта видюха тянет на ультрах 80-100 фпс. За городом только просаживается в половину, но это на любых компах, особенность оптимизации игры.
 
  • Love
Реакции: Конфета и Nya
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Tibi
Бегомммммммммм
2022-08-27_154822.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dan_G, Sou и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.