Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


раз

На часов 30 отыграл больше чем я, ух
Мне уже ближе к концу показалось, что они намеренно продилили игру
Я обычно очень неторопливо играю.:) Не, в конце она если и затянута, то немного, в пещерах... А вот когда только начал, мне показалось, что игра играет сама в себя и моё участие там не очень нужно, - противники слабые, да и боёвка на тот момент странной показалась, а сопартийцы пи...ят как не в себя.:)
 
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
я 20К мне кажется уже полжизни собираю))
1661604752812.png
 
Я обычно очень неторопливо играю.:) Не, в конце она если и затянута, то немного, в пещерах... А вот когда только начал, мне показалось, что игра играет сама в себя и моё участие там не очень нужно, - противники слабые, да и боёвка на тот момент странной показалась, а сопартийцы пи...ят как не в себя.:)
Вот что они п**дят, это правда, просто беграешь - читаешь субтитры, прыграешь - читаешь субтитры, бой - читаешь субтитры. ультуешь - читаешь субтитры и т.д.
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, SilenceMhL и Marbh
я не каждый день, иногда просто не охота эту вкладку открывать...
А я вообще не закрываю) Браузер открывает и вкладка же открывается. Или у тебя нагружает стрим?
 
  • Like
Реакции: Tibi
На средних настройках мода на рх6600 и 12-ядрах - чуть меньше 30 фпс в 2к ночью, такое. Пишут, что даже ртх3070 не вывозит.
Там ночью становится миллиард разных отражений со всех сторон, в лужах отражаются вывески и проходящие люди, машины, прикольно.

Поставил низкие настройки мода, аддон Performance Boost, настройки игры на ультрах (кроме MSAA - откл). 55-60 фпс, можно почилить. Пока заметил только больше светящихся объектов и отражений со всех сторон ночью, а днём стекают шейдерные капли по экрану, когда дождь идёт.

В ванильной версии эта видюха тянет на ультрах 80-100 фпс. За городом только просаживается в половину, но это на любых компах, особенность оптимизации игры.
Интересный экспириенс)
Вы пол жизни собираете эти монеты?
Долго идут что-то кстати
я 20К мне кажется уже полжизни собираю))
да
 
  • Like
Реакции: Nya и Tibi
@Marbh и да, кажись это любимый момент в игре :5:

 
  • Love
Реакции: Marbh и Tibi
А я вообще не закрываю) Браузер открывает и вкладка же открывается. Или у тебя нагружает стрим?
Ну компьютер не выключать постоянно такое себе, я даже не смотрела сколько оно забирает....меня лишние вкладки сами по себе раздражают)
 
  • Like
Реакции: Captain_
куда удалил сообщение)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ну компьютер не выключать постоянно такое себе, я даже не смотрела сколько оно забирает....меня лишние вкладки сами по себе раздражают)
Не, я не за то, чтобы оставлять включенным.
А за то, что если он включен уже и ты в браузере или фильм смотришь, то пусть стрим пашет и все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.